"Танцевальный фейерверк"

Турнир по бальным танцам

24 марта

регистрация: c 10 по 22 марта


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Ши
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
33
Трофим Шевляков
София Федуличева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
37
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
39
Роман Агафонов
Лиана Мирзоян
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
83

заявок в категории: 4

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
23
Валерия Слухай
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
77

заявок в категории: 2

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Амир Велишаев
Валерия Лукьянчук
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
44
Денис Гожан
Дарина Нормакина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
47
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
34
Роман Агафонов
Лиана Мирзоян
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
83
Александра Трушин
Яна Гойдина
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
41

заявок в категории: 5

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
15
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
16
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
24
Владислава Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
28
Амина Мустафаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
30
Александра Ромащенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
31
Вероника Шкут
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
48
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
5
Эмилия Ислямова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
69
Полина Добрянская
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
73
Роман Агафонов
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
78
Анастасия Горовая
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
79
Лиана Мирзоян
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
82
Вероника Галинская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
14
Лина Фролова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
76

заявок в категории: 15

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Коробейников
Амелия Круковская
Студия Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова, Виктория Колчина
41
Денис Гожан
Дарина Нормакина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
47
Владимир Цапенко
Ева Магда
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
8
Артем Супрунов
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
10

заявок в категории: 4

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
15
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
16
Эльпидак Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
22
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
24
Амина Мустафаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
30
Александра Ромащенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
31
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
3
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
5
Эмилия Ислямова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
69
Вероника Галинская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
14

заявок в категории: 10

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
40
Владимир Цапенко
Ева Магда
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
8
Артем Супрунов
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
10

заявок в категории: 3

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
40
Владимир Цапенко
Ева Магда
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
8
Артем Супрунов
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
10

заявок в категории: 3

Дети II N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Цапенко
Ева Магда
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
8
Артем Супрунов
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
10

заявок в категории: 2

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
3
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
5

заявок в категории: 2

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
3
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
5

заявок в категории: 2

Дети II N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эльпидак Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
22
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
24
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
3
Эмилия Ислямова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
69

заявок в категории: 4

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Цунаев
Ксения Мельник
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
42
Константин Сорока
Каролина Мелконян
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
43
Артём Калиниченко
Анжела Киёва
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
46
Кирилл Фещук
Елизавета Мартынова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
51
Алексей Леутин
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок
85

заявок в категории: 5

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Карина Исмаилова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
20
Светлана Дяченко
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
2
София Суинова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
70
Анастасия Горовая
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
79
Полина Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
19

заявок в категории: 5

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
29
Константин Сорока
Каролина Мелконян
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
43
Владимир Ковалёв
Анфиса Юшина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
45
Артём Калиниченко
Анжела Киёва
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
46

заявок в категории: 4

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Карина Исмаилова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
20
Дарья Николаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
25
Светлана Дяченко
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
2
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
4
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
6
София Суинова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
70

заявок в категории: 6

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Ковалёв
Анфиса Юшина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
45
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
50
Андрей Цапенко
София Потоцкая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
9

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Ковалёв
Анфиса Юшина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
45
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
50
Андрей Цапенко
София Потоцкая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
9

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
29
Владимир Ковалёв
Анфиса Юшина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
45
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
50
Максим Хрусталь
Анастасия Дьякова
Ювента
Симферополь
Лысенок
84
Илья Романцов
Арина Бинькевич
Ювента
Симферополь
Лысенок
86
Андрей Цапенко
София Потоцкая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
9

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Николаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
25
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
4
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
6

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Николаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
25
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
4
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
6

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Волощук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
17
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
18
Дарья Николаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
25

заявок в категории: 3

Ювеналы II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Мушмуленко
Дарья Николаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
27
Иван Кондин
Гузель Шейхамедова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
71
Дмитрий Семенюта
Ева Приходько
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
72

заявок в категории: 3

Ювеналы II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Мушмуленко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
21
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
6

заявок в категории: 2

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Осауленко
Виолетта Якимец
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
57
Назар Пеганов
София Шостак
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
58

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Осауленко
Виолетта Якимец
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
57
Назар Пеганов
София Шостак
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
58
Илья Олишевко
Елизавета Покотилова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
87

заявок в категории: 3

Ювеналы II N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Осауленко
Виолетта Якимец
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
57
Иван Кондин
Гузель Шейхамедова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
71

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок
88

заявок в категории: 1

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок
88

заявок в категории: 1

Ювеналы II N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Мушмуленко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
21
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
75
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
88

заявок в категории: 3

2 отделение

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
Студия Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова, Виктория Колчина
74
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
50
Эмиль Москалевич
Анна Дубинина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
56
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
35
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
11

заявок в категории: 5

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
Студия Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова, Виктория Колчина
74
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
50
Эмиль Москалевич
Анна Дубинина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
56
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
35
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
40
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
11

заявок в категории: 6

Ювеналы I E Cоло St

Ювеналы I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Зеленская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
26
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
32

заявок в категории: 2

Ювеналы I E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
Студия Дениса Елизарова
Севастополь
Наталья Елизарова, Виктория Колчина
74
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
35
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
11
Эмиль Москалевич
Анна Дубинина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
56

заявок в категории: 4

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
59
Максим Павлович
Любовь Монжале
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
12

заявок в категории: 2

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Лисаченко
Маргарита Рыжкова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
52
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
59
Максим Павлович
Любовь Монжале
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
12

заявок в категории: 3

Ювеналы II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Зеленская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
26
Абибе Аджиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
53
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
32

заявок в категории: 3

Ювеналы II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Зеленская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
26
Абибе Аджиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
53
Замира Сеит-Абдулова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
54
Арина Николаенко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
55

заявок в категории: 4

Ювеналы II E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Лисаченко
Маргарита Рыжкова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
52
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
59
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
13

заявок в категории: 3

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
59
Владимир Лысенко
Полина Осауленко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
60
Максим Павлович
Любовь Монжале
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
12
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
13

заявок в категории: 4

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Лысенко
Полина Осауленко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
60
Максим Павлович
Любовь Монжале
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
12
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
13

заявок в категории: 3

Ювеналы II D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
1

заявок в категории: 1

Ювеналы II D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арина Николаенко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
55
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
1

заявок в категории: 2

Юниоры I N Общая

Юниоры I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Мельников
Мария Кичук
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
61
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
62
Глеб Ланговой
Мария Груднистая
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
63
Андрей Кошута
Яна Сафонова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
64
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок
89

заявок в категории: 5

Юниоры I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Мельников
Мария Кичук
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
61
Андрей Кошута
Яна Сафонова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
64
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок
89

заявок в категории: 3

Юниоры I E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
62
Глеб Ланговой
Мария Груднистая
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
63

заявок в категории: 2

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Михайлов
Дарья Данюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
66
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
38

заявок в категории: 2

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Михайлов
Дарья Данюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
66
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
38

заявок в категории: 2

Юниоры II E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
65
Дмитрий Тетерук
Мелания Коцюба
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
67
Иван Посметухов
Адиле Зекирьяева
Контакт
г. Красногвардейск
Роднин Роман и Роднина Ольга
68

заявок в категории: 3

Юниоры II E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
65
Дмитрий Тетерук
Мелания Коцюба
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
67
Иван Посметухов
Адиле Зекирьяева
Контакт
г. Красногвардейск
Роднин Роман и Роднина Ольга
68

заявок в категории: 3


Подать заявку на участие