РЕЙТИНГ

2017-2018гг


ПАРЫ

Взрослые

ФИО
клуб / тренер
балы
Хондарь Павел
Литвиненко Алина
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
0
Елизаров Филипп
Супрунова Марина
Виктория (Севастополь)
Александр Елизаров, Наталья Иванова
0
Татарников Андрей
Анкудинова Анна
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Денис Елизаров, Игорь Колчин
0

Молодежь I+II

ФИО
клуб / тренер
балы
Пучок Родион
Бондарь Карина
DANCE PROJECT (Севастополь)
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
2
Сычев Дмитрий
Королева Александра
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
2
Дума Эдуард
Костюк Ирина
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
1
Кулаковский Денис
Ярко Анна
DANCE PROJECT (Севастополь)
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
1
Власенко Андрей
Доника Наталья
Да-Ли-Да (Севастополь)
Очеретяный Наталья
1
Машталир Максим
Дворная София
Карнавал (Севастополь)
Марченко Юлия Владимировна
1
Алексеев Арсений
Степанишина Мария
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
0
Баев Михаил
Ляшенко Николь
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
0
Филипчик Вадим
Яремчук Татьяна
Виктория (Севастополь)
Кузнецова Ольга Владиславовна
0
Штукар Алексей
Глухова Доминика
DANCE PROJECT (Севастополь)
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
0
Будкевич Максим
Самойленко Валерия
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
0
Сосновский Всеволод
Сквородина Валерия
Да-Ли-Да (Севастополь)
Очеретяная Наталья
0
Лазарев Егор
Моисеенко Яна
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
0

Юниоры I+II

ФИО
клуб / тренер
балы
Рыбак Даниил
Остаенкова София
Адажио (Севастополь)
Алена Рыбак
6
Филков Артем
Стрелкова Алиса
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
4
Вельб Роман
Танькова Елизавета
Да-Ли-Да (Севастополь)
Поглазова Ксения
4
Андриевский Иван
Дементьева София
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
4
Рублёв Вениамин
Иванив Ксения
ШТ Сергея Гринева (Севастополь)
Сергей Гринёв
4
Ловкачев Александр
Федоришина Владислава
Виктория (Севастополь)
Наталья Иванова, Александр Елизаров
3
Чудин Иван
Отриченко Ева
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
3
Гапченко Виктор
Гора София
ТЦ Костроминых (Севастополь)
Костромины Евгений Оксана
3
Погребняк Дмитрий
Сутубалова Елизаветта
Elite (Севастополь)
Потёмкина Анастасия Сергеевна
3
Зимен Михаил
Рыбка Катерина
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
3
Кириллин Сергей
Пеканова Ярослава
Да-Ли-Да (Севастополь)
Очеретяная Наталья
3
Кумалагов Георгий
Чумакова София
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
2
Чалик Максим
Гончарова Анастасия
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
2
Ремизов Илья
Андреенко Дарья
Виктория ДЮСШ (Севастополь)
Оберемко Светлана, Белик Анна
2
Иващенко Леонид
Маркевич Мария
Виктория (Севастополь)
Наталья Иванова, Александр Елизаров
1
Черноусов Даниил
Димитрова Алина
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
1
Северин Иван
Фоменко Эля
Адажио (Севастополь)
Рыбак Алёна
1
Аришин Иван
Рутковская Эльза
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
1
Кирилин Сергей
Пеканова Ярослава
Да-Ли-Да (Севастополь)
Очеретяная Наталья
1
Поярков Евгений
Мартыненко Яна
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
1
Задорожний Михоил
Воронко Екатерина
Аргос (Севастополь)
Путилин Петр
1
Иванык Иван
Прошена Александра
Аргос (Севастополь)
Путилин Петр
1
Лопатюк Артем
Майорова Анастасия
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
1
Безверхий Кирилл
Глоба Лилия
Да-Ли-Да (Севастополь)
Поглазова Ксения
1
Петренко Денис
Никитина Анастасия
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
1
Ивженко Кирилл
Назарова Елизавета
Виктория (Севастополь)
Александр Елизаров, Иванова Наталья
0
Шевченко Дмитрий
Яковенко Камилия
Виктория (Севастополь)
Наталья Иванова, Александр Елизаров
0
Танасюк Владислав
Исмаилова Элина
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Г.Л.
0
Шумилов Денис
Гайдукевич Екатерина
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
0
Пилипенко Дмитрий
Вдовиченко Ева
Альянс (Севастополь)
Бондарчук Александр Владимирович
0
Величко Максим
Дорохова Екатерина
Виктория (Севастополь)
Елизаров Александр Вадимович
0
Черноусов Даниил
Петренко Мария
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
0
Стрелец Ростислав
Почекунина Анна
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Главатый Никита
Бевз Виктория
Star Style (Севастополь)
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
0
Билоскирка Максим
Бакрань Вероника
Аргос (Севастополь)
Путилин Петр
0
Сиваков Кирилл
Чернова Дарья
ШТ Сергея Гринева (Севастополь)
Гринев Сергей Анатольевич
0
Тарасенко Вильгерд
Егорова Карина
Daily dance (Севастополь)
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
0
Потопахин Леонид
Бражко Анастасия
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Потёмкина Анастасия
0
Бокаев Артем
Лагоша Мария
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба инга
0
Онипко Александр
Савкина Арина
Академия (Севастополь)
Шишкин Андрей Николаевич
0
Легкий Дмитрий
Аникеева Анна
Да-Ли-Да (Севастополь)
Поглазова Ксения
0
Маньковский Даниэль
Андросюк Елизавета
Daily dance (Севастополь)
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
0
Трегубов Артем
Везелева Анастасия
Daily dance (Севастополь)
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
0
Полапа Владимир
Петренко Валерия
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
0
Сушко Дмитрий
Степанова Анна
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
0

Ювеналы I+II

ФИО
клуб / тренер
балы
Нетреба Матвей
Елизарова Ева
Виктория (Севастополь)
Кузнецова Ольга Владиславовна
12
Тарасенко Максим
Андреева Ульяна
Виктория (Севастополь)
Кузнецова Ольга Владиславовна
11
Евдокимов Кирилл
Поднебесная Мария
Виктория (Севастополь)
Кузнецова Ольга Владиславовна
10
Каренышев Артем
Липко Юлия
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
8
Костромин Владислав
Соколова Дарина
ТЦ Костроминых (Севастополь)
Костромины Евгений Оксана
5
Крицкий Данила
Свиридова Мария
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
5
Гришин Ярослав
Соколова Арина
Адажио (Севастополь)
Алена Рыбак
5
Тулинов Степан
Тимуршина Азалия
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
5
Потопахин Юрий
Тулинова Мария
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
5
Семенов Иван
Скибинская София
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
4
Гуляев Валерий
Лисова Вероника
Виктория (Севастополь)
Кузнецова Ольга Владиславовна
4
Мичурин Сергей
Токарева Ангелина
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
4
Бондаренко Ярослав
Герасименко Анастасия
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
4
Кравченко Даниил
Иванык Варвара
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
3
Бороухин Вячеслав
Ржевцева Владислава
Симфония (Севастополь)
Шапарная Ольга Николаевна
3
Затурский Иван
Аблякимова Зарема
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
3
Лаптев Леонид
Карапетян Сюзанна
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
3
Нетреба Матвей
Елизарова Ева
Виктория (Севастополь)
Кузнецова Ольга Владиславовна
3
Бойко Николай
Хрол Алёна
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
3
Власенко Михаил
Любецкая Анна
Да-Ли-Да (Севастополь)
Кононенко Александр, Поглазова Ксения
3
Хольцапфель Александр
Тарасенко Дарья
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга и Поглазова Ксения
3
Кульчицкий Дмитрий
Харитонова МАрия
Star Style (Севастополь)
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
3
Павлович Максим
Коротунова Виктория
Star Style (Севастополь)
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
3
Оганесян Микаэль
Шадрина Оксана
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
колчина, елизарова
3
Семенюта Ростислав
Гаффарова Алина
Виктория (Севастополь)
Александр Елизаров, Иванова Наталья
2
Щедрин Никита
Колисевич Инесса
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
2
Зимен Богдан
Сазонова Дарья
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
2
Ермолов Илья
Машукова Елизавета
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
2
Рафатов Тейфур
Коваленко Анастасия
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
2
Банокин Елисей
Заратуйченко Анастасия
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
2
Джуган Владислав
Гармаш Дарья
Виктория ДЮСШ (Севастополь)
Оберемко Светлана, Белик Анна
2
Сергеев Родион
Залужская Валерия
Грация (Севастополь)
Меняйленков
2
Плахин Растислав
Беспалова Алена
Грация (Севастополь)
Меняйленков Олег, Гусева Елена
2
Мосжеров Кирилл
Порейко Анна
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Елизарова Нталья Колчина Виктория
2
Еремеев Андрей
Безуглая Светлана
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
2
Хрусталь Максим
Дьякова Анастасия
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
2
Кумалагов Давид
Завгородняя Евгения
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
1
Аблякимов Эмиль
Алексеенко Елизавета
Карнавал (Севастополь)
Марченко Юлия Владимировна
1
Сидак Никита
Решатова Нияра
Симфония (Севастополь)
Шапарная Ольга Николаевна
1
Талалайко Даниил
Насташенко Виталина
Симфония (Севастополь)
Шапарная Ольга Николаевна
1
Нургельдиев Иван
Вергун Дарья
Альянс (Севастополь)
Бондарчук Александр Владимирович
1
Перепечаев Михаил
Стародубова Анастасия
Адажио (Севастополь)
Рыбак Алена Алексеевна
1
Шапка Артем
Белецкая Мария
Карнавал (Севастополь)
Марченко Юлия Владимировна
1
Степанишин Михаил
Димитрова Анфиса
Карнавал (Севастополь)
Марченко Юлия Владимировна
1
Зейтуллаев Эмиль
Клименчукова Валерия
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
1
Моцный Владимир
Моисеенко Милана
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Елизаров Денис Вадимович
1
Виноградов Иван
Салюк Маричка
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга и Поглазова Ксения
1
Баляев Александр
Кулик Виктория
Грация (Севастополь)
Меняйленков Олег, Гусева Елена
1
Казарин Александр
Живаева Лиза
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
1
Кульчицкий Денис
Ткачева Юлия
Star Style (Севастополь)
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
1
Оганесян Даниэль
Халаджи Мария
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
1
Волков Владислав
Волкова Кристина
Грация (Севастополь)
Меняйленков Олег, Гусева Елена
1
Пилипенко Дмитрий
Вареникова Ника
М-стиль (Севастополь)
Майер Анастасия
1
Турчин Михаил
Галыкина Александра
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Мисюров Виктор
Вопольская Марина
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Брызгунов Дмитрий
Бровкина Александра
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
0
Воробейчик Максим
Якшина Александра
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Загородников Святослав
Просекина Виктория
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Безиков Евгений
Зимова Алина
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Ковдя Арсений
Нагорная Валерия
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Мартынов Илья
Мохначева Анна
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевкая Александра Сергеевна
0
Диденко Максим
Вовк Елизавета
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Чегодаев Руслан
Лутовинова Елизавета
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Стригунов Александр
Дибривная Алена
ШТ Сергея Гринева (Севастополь)
Гринев Сергей Анатольевич
0
Тертус Алексей
Куценко Екатерина
ШТ Сергея Гринева (Севастополь)
Сергей Гринев
0
Иличенков Михаил
Чос Дарья
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Жарко Иван
Плаксина Ангелина
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Чашкин Арсений
Друхляк Алтея
Ника-Данс (Севастополь)
Белоус Виктория Александровна
0
Чегодаев Руслан
Якшина Александра
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Безруков Алексей
Яскевич Полина
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
0
Лукаш Кирилл
Бакулина Ева
Адажио (Севастополь)
Рыбак Алена Алексеевна
0
Шапка Артем
Тюленева Диана
Карнавал (Севастополь)
Марченко Юлия Владимировна
0
Чудин Дмитрий
Назарова Мария
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
0
Алимов Селим
Авдеева София
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Череватов Даниил
Стрелкова Диана
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
0
Токарев Руслан
Северина Николь
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
0
Токарев Руслан
Белова Александра
Виктория (Севастополь)
Кузнецова Ольга Владиславовна
0
Нечипорук Егор
Керкез Ника
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
0
Поварчук Артём
Котова Александра
ШТ Сергея Гринева (Севастополь)
Гринев Сергей Анатольевич
0
Потопахин Леонид
Бражко Анастасия
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
0
Копасов Никита
Лушпай Екатерина
ШТ Сергея Гринева (Севастополь)
Гринев Сергей Анатольевич
0
Горшков Кирилл
Петрова Варвара
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Залётов Владислав
Исмаилова Амели
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
0
Соболев Анатолий
Власенко Мария
Да-Ли-Да (Севастополь)
Поглазова Ксения
0
Шакотько Алексей
Долиашвили Елизавета
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
0
Шайхлисламов Сарвар
Тюкаева Екатерина
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
0
Никитин Марк
Музыка Алина
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга и Поглазова Ксения
0
Белолипецкий Кирилл
Драбенюк Дарья
Грация (Севастополь)
Меняйленков Олег
0
Рудаков Даниил
Сафершаева Фазиле
Грация (Севастополь)
Меняйленков
0
Плахин Ростислав
Беспалова Алена
Грация (Севастополь)
Меняйленков
0
Карнаухов Иван
Антошина Даша
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
0
Гайнулин Айдар
Гайнулина Самира
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Александров Алексей
Кузина Ксения
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Копачевский Николай
Ермолина Маргарита
Ювента (Севастополь)
Тупиков Алексей
0
Кожухаренко Даниил
Подопригора Ольга
Star Style (Севастополь)
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
0
Данченко Егор
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
0
Мозжеров Кирилл
Борейко Анна
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
0
Кузьменко Мирослав
Дереза Анастасия
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
0
Кузьменко Мирослав
Гостева Алина
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
0
Мильков Даниил
Белик Мария
Виктория ДЮСШ (Севастополь)
Оберемко Светлана, Белик Анна
0
Мелюханов Владислав
Рощак Мария
М-стиль (Севастополь)
Майер Анастасия
0
Сошин Кирилл
Почуева Дарья
Мириданс (Севастополь)
Чусова Жанна
0
Тертус Алексей
Халфина Станислава
ШТ Сергея Гринева (Севастополь)
Гринёв С.А.
0
Титух Артем
Никитюк Ольга
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Шайкин Даниил
Борисова Полина
Ювента (Севастополь)
Тупиков Алексей
0
Коссаш Филипп
Тринева Наталия
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
0
Карпушин Игорь
Мамбетова Адиле
Daily dance (Севастополь)
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
0
Клименко Андрей
Кайсанова Асель
Алиса (Севастополь)
Панов Александр
0
Свиркин Леонид
Турзакова Алиса
Star Style (Севастополь)
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
0
Пашков Егор
Дедова Снежана
Академия (Севастополь)
Шишкин Андрей Николаевич
0
Воробьев Дмитрий
Сомова Анастасия
Академия (Севастополь)
Шишкин А.Н.ШишкинаЕ.Ю.
0
Постригань Кирилл
Горбункова Дарья
Daily dance (Севастополь)
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
0
Пушнин Александр
Подосовская Марта
Daily dance (Севастополь)
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
0

Дети II

ФИО
клуб / тренер
балы
Воробейчик Александр
Елизарова Вера
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
8
Матвиенко Александр
Синица Владислава
Star Style (Севастополь)
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
4
Воробейчик Александр
Бежан Стефания
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
3
Лавринев Алексей
Петренко Мишель
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
3
Безруков Иван
Елизарова Вера
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
2
Якушик Ярослав
Левицкая Алина
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
2
Тимофеев Давид
Остролуцкая Наталия
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
2
Ляшук Максим
Погорельцева Анастасия
Star Style (Севастополь)
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
2
Повшедный Кирилл
Дума Анжелика
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
1
Мех Александр
Осипенко Валерия
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Потемкина Анастасия
1
Хартанович Олег
Кобцева Мария
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевкая Александра Сергеевна
1
Умеров Бекир
Корнилова Елизавета
Star Style (Севастополь)
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
1
Оксененко Никита
Кузьмина Кристина
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Диденко Радимир
Андриевская Катя
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Безруков Иван
Рубаненко Алиса
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
0
Романюк Кирилл
Голуб Валерия
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Лысков Александр
Желудева Антонина
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
0
Лысков Александр
Желудева Тоня
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
0
Вайс Алексей
Яскевич Полина
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
0
Власенко Виталий
Коробка Аделина
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Соколов Константин
Долгова Владислава
ТЦ Костроминых (Севастополь)
Костромины Евгений Оксана
0
Матвиенко Александр
Изетова Милана
Daily dance (Севастополь)
Павел Хондарь,Ротарь Алексей
0
Бондаренко Глеб
Танькова Екатерина
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Супрунов Захар
Силимова Мадина
АРТ-Клуб (Севастополь)
Пикулькин Степан Станиславович
0
Корниенко Дмитрий
Черненко Мария
Алиса (Севастополь)
Панов Александр
0

Дети І

ФИО
клуб / тренер
балы
Скибинский Илья
Пророчук Анастасия
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
3
Келлер Денис
Косенко Ксения
АРТ-Клуб (Севастополь)
Пикулькин Степан
1
Фатладзе Иракли
Эминова Лиля
АРТ-Клуб (Севастополь)
Пикулькин Степан
0


СОЛО

Юниоры I+II

ФИО
клуб / тренер
балы
Радзивил Василиса
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
4
Штефан София
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
4
Сутубалова Елизаветта
Elite (Севастополь)
Потёмкина Анастасия Сергеевна
3
Горбенко Каролина
Адажио (Севастополь)
Рыбак Алёна
2
Журавлева Елизавета
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
1
Никитюк Юлия
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
1
Верещак Кирилл
М-стиль (Севастополь)
Майер Анастасия
1
Сарасеко Элина
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Титова София
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Строк Дарья
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Васильева Ева
Виктория (Севастополь)
Соловьев Д.А.
0
Здоровец Анастасия
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
0
Беляк Дарья
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
0
Гриценко Дарья
Да-Ли-Да (Севастополь)
Поглазова Ксения
0
Бондаренко Евгений
Виктория (Севастополь)
Елизаров Александр Вадимович
0
Рублёв Вениамин
ШТ Сергея Гринева (Севастополь)
Сергей Гринёв
0

Ювеналы I+II

ФИО
клуб / тренер
балы
Иванив Ксения
ШТ Сергея Гринева (Севастополь)
Сергей Гринёв
8
Лопан Виктория
Да-Ли-Да (Севастополь)
Поглазова Ксения
8
Пухова София
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
7
Сорока Вероника
DREAM DANCE (Севастополь)
Малахович Екатерина
7
Смолинская Лаура
М-стиль (Севастополь)
Майер Анастасия
7
Борейко Анна
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
колчина, елизарова
6
Чекмак Дарья
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
6
Семякина Анастасия
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга и Поглазова Ксения
6
Воробьёва Виталина
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
6
Зубко Кира
М-стиль (Севастополь)
Майер Анастасия
6
Левицкая Ульяна
М-стиль (Севастополь)
Майер Анастасия
6
Сабирьянова Ольга
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
5
Данченко Анна
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
5
Драговоз Таисия
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
5
Цыплакова Доминика
Виктория (Севастополь)
Наталья Иванова, Александр Елизаров
4
Самойленко Кристина
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
4
Шадрина Оксана
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
колчина, елизарова
4
Заговоричева Анастасия
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
4
Шелоумова Александра
Ювента (Севастополь)
Тупиков Алексей
4
Скибинская София
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
3
Суботина Диана
Альянс (Севастополь)
Бондарчук Александр Владимирович
3
Аверькова Вилена
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
3
Степаненко Анна
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
3
Колобкова Екатерина
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
3
Коваленко Анастасия
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
3
Немцова Мария
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
3
Дрога Екатерина
М-стиль (Севастополь)
Майер Анастасия
3
Зейтуллаев Элимдар
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
3
Просекина Виктория
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
2
Головина Виктория
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия и Цибизова Кристина
2
Полынцева Дарья
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
2
Лойко Екатерина
АРТ-Клуб (Севастополь)
Пикулькин Степан
2
Сибирьянова Ольга
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
2
Кононенко Ева
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
2
Дереза Анастасия
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
2
Шпак Диана
Ювента (Севастополь)
Тупиков Алексей
2
Гребнева Ксения
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия
2
Девойна Арина
Ювента (Севастополь)
Тупиков Алексей
2
Семенов Иван
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
2
Куракин Алим
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
2
Белая Дарья
DANCE PROJECT (Севастополь)
Мылкин Вячеслав Познякова Наталия
1
Салина Алёна
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
1
Демченко Дарья
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
1
Зиберова Наталия
М-стиль (Севастополь)
Майер Анастасия
1
Лошакова Елизавета
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
колчина, елизарова
1
Подгола Алина
Elite (Севастополь)
Потёмкина Анастасия Сергеевна
1
Тарасенко Елизавета
Виктория (Севастополь)
Кузнецова Ольга Владиславовна
1
Бегалиева Севиля
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
1
Гармаш Дарья
Виктория ДЮСШ (Севастополь)
Оберемко Светлана, Белик Анна
1
Артамонова Екатерина
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
1
Маркосянц Нияра
DREAM DANCE (Севастополь)
Малахович Екатерина
1
Половка Полина
Алиса (Севастополь)
Панов Александр
1
Хольцапфель Александр
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга и Поглазова Ксения
1
Сергеев Родион
Грация (Севастополь)
Меняйленков
1
Гаффарова Алина
Виктория (Севастополь)
Александр Елизаров, Иванова Наталья
0
Фоменко Вероника
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Козлова Ольга
Виктория (Севастополь)
Кузнецова Ольга Владиславовна
0
Терентьева Мария
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
0
Северина Николь
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
0
Петрашевская Александра
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Головина Милена
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Коджаева Варя
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевкая Александра Сергеевна
0
Шатохина Дарья
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Ликсанина Богдана
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Конорой Карина
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Портнова Анна
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Аблаева Амина
Ника-Данс (Севастополь)
Белоус Виктория Александровна
0
Друхляк Алтея
Ника-Данс (Севастополь)
Белоус Виктория
0
Жиденко Дарина
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Солтан Магдалина
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Дорогая Вероника
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
0
Слидкевич Ева
Адажио (Севастополь)
Рыбак Алена Алексеевна
0
Фоменко Эльвира
Адажио (Севастополь)
Рыбак Алена Алексеевна
0
Шмидт Ангелина
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Муртазаева Джумазие
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Шестерик Виринея
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Феклина Екатерина
Импульс (Севастополь)
Иванюта Иван
0
Эдиева Наина
Импульс (Севастополь)
Иванюта Иван
0
Белова Александра
Виктория (Севастополь)
Кузнецова Ольга Владиславовна
0
Кононенко Ева
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
0
Рябко Вероника
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Калачинская Мария
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
0
Утробина Анастасия
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
0
Елисеева Василиса
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Елизаров Денис Вадимович
0
Котова Александра
ШТ Сергея Гринева (Севастополь)
Гринев Сергей Анатольевич
0
Киселёва Елизавета
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Бабенко Елизавета
Ника-Данс (Севастополь)
Белоус Виктория
0
Поляшова Елизавета
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Чоловская Нина
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Зайцева Камила
Ника-Данс (Севастополь)
Белоус Виктория
0
Канаева Анастасия
Ника-Данс (Севастополь)
Белоус Виктория
0
Атасова Маргарита
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
0
Маласаева Анастасия
СОЗВЕЗДИЕ (Севастополь)
Левицкий Александр
0
Абдуваитова Тахмина
СОЗВЕЗДИЕ (Севастополь)
Левицкий Александр
0
Коломиец Валерия
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Величко Маргарита
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Алексеевич
0
Гаврилова Карина
Да-Ли-Да (Севастополь)
Поглазова Ксения
0
Михеева Алина
Адажио (Севастополь)
Рыбак Алена Алексеевна
0
Щерба Арина
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
0
Залужская Валерия
Грация (Севастополь)
Меняйленков
0
Каменская Элина
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
0
Бегалиева Диана
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
0
Яцунова Вероника
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
0
Гаврус Арина
Виктория ДЮСШ (Севастополь)
Оберемко Светлана, Белик Анна
0
Бондаренко София
Да-Ли-Да (Севастополь)
Поглазова Ксения
0
Джемадинова Фереде
Ника-Данс (Севастополь)
Белоус Виктория
0
Бовсуновская Марина
Ника-Данс (Севастополь)
Белоус Виктория
0
Куксова Лариса
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия
0
Мамотенко Мария
Ника-Данс (Севастополь)
Белоус Виктория
0
Томенчук Татьяна
Ника-Данс (Севастополь)
Белоус Виктория
0
Корнеева Ленара
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Соловьяненко Александра
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Бабич Александра
АРТ-Клуб (Севастополь)
Пикулькин Степан
0
Коменская Элина
Карнавал (Севастополь)
Баев Александр Александрович
0
Кирдина Николета
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
0
Люжанова Полина
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга и Поглазова Ксения
0
Березовская Дарья
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия
0
Стрельцова Дарья
Ювента (Севастополь)
Тупиков Алексей
0
Гостева Алина
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
0
Зоткина Анна
Да-Ли-Да (Севастополь)
Поглазова Ксения
0
Калачтнская Мария
Виктория (Севастополь)
Ольга Александровна Харьковая
0
Заратуйченко Анастасия
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Потемкина Анастасия
0
Турчин Михаил
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Мисюров Виктор
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Брызгунов Дмитрий
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
0
Воробейчик Максим
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Семенов Иван
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Диденко Максим
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Нечипорук Егор
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
0
Келлер Денис
АРТ-Клуб (Севастополь)
Пикулькин Степан Станиславович
0
Джуган Владислав
Виктория ДЮСШ (Севастополь)
Оберемко Светлана, Белик Анна
0
Стиценко Никита
Грация (Севастополь)
Меняйленков Олег, Гусева Елена
0
Оганесян Микаэль
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
колчина, елизарова
0
Оганесян Даниэль
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
0
Волков Владислав
Грация (Севастополь)
Меняйленков Олег, Гусева Елена
0
Данченко Егор
Ювента (Севастополь)
Лысенок Татьяна
0
Дюбочкин Владислав
АРТ-Клуб (Севастополь)
Пикулькин Степан Станиславович
0
Захаренко Александр
Да-Ли-Да (Севастополь)
Поглазова Ксения
0

Дети II

ФИО
клуб / тренер
балы
Елизарова Вера
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
11
Бежан Стефания
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
9
Гаврилец Милана
М-стиль (Севастополь)
Майер Анастасия
7
Кучерук Владислава
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия
4
Переверзева Алиса
DREAM DANCE (Севастополь)
Малахович Екатерина
4
Якушик Ярослав
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
4
Якушик Ярослав
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
4
Голуб Валерия
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
2
Левицкая Алина
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
2
Войтенко София
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
2
Кривич София
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
2
Текученко Елизавета
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
2
Еремина Варвара
Star Style (Севастополь)
Шило Екатерина, Хеджази Даяна
2
Тринева Олеся
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
2
Яскевич Полина
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина
1
Литовка Анастасия
СОЗВЕЗДИЕ (Севастополь)
Левицкий Александр
1
Медведенко Мария
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
1
Паскалова Злата
DREAM DANCE (Севастополь)
Малахович Екатерина
1
Беляк Мария
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
1
Остролуцкая Наталия
Elite (Севастополь)
Хандрыга Антон Потемкина Анастасия
1
Сошин Георгий
Мириданс (Севастополь)
Нагулов Денис, Сошина Инна
1
Шайкина Анна
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Степецкая Александра
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Хаирова Анифе
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Миколенко Диана
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
0
Моисеенко Милана
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
колчина, елизарова
0
Копоть Александра
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Близниченко Екатерина
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Куракина Амина
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Понамарева Мария
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Рома Алина
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия Игоревна
0
Колесникова Маргарита
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Куприна Дарья
Импульс (Севастополь)
Иванюта Иван
0
Исмаилова Милана
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия и Цибизова Кристина
0
Галыкина Александра
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Ничепорюк Дарья
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
0
Круковская Амелия
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
0
Филатова Алена
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
0
Соседова Анна
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
0
Рубаненко Алиса
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Наталья Елизарова
0
Анисимова Маргарита
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
0
Колочинская Мария
Виктория (Севастополь)
Харьковая Ольга Александровна
0
Пономарева Мария
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Пасик Лиза
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
0
Махницкая Таисия
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Петренко Екатерина
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина
0
Калиничева Анна
Мириданс (Севастополь)
Сошина Инна
0
Коломоец Кира
Ballare (Севастополь)
Голицына Анастасия Михайловна
0
Степанова Валерия
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Веретельник Кира
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
0
Юдина Анастасия
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
0
Фенно Алиса
Ballare (Севастополь)
Ищенко Валерия Сергеевна
0
Дёмина Валерия
Виктория ДЮСШ (Севастополь)
Оберемко Светлана, Белик Анна
0
Гавран Вероника
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Абильтарова София
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Косяченко Елизавета
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Федорова Анна
Мириданс (Севастополь)
Сошина Инна
0
Шестерик Екатерина
Inter Dance (Севастополь)
Кузнецова Валерия и Цибизова Кристина
0
Игнатова Ева
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Виктория Колчина
0
Ярошевская Мирослава
М-стиль (Севастополь)
Майер Анастасия
0
Гомонова Кристина
Импульс (Севастополь)
Иванюта Иван
0
Силимова Мадина
АРТ-Клуб (Севастополь)
Пикулькин Степан Станиславович
0
Утробина Настя
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Наталья Елизарова,Виктория Колчина
0
Воробейчик Александр
ТС Дениса Елизарова (Севастополь)
Колчина Виктория,Елизарова Наталья
0
Диденко Радимир
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевкая Александра Сергеевна
0
Романюк Кирилл
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Осовский Назар
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Осовский Роман
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Драбинко Андрей
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Сосновская София
Адажио (Севастополь)
Рыбак Алена
0
Супрунов Захар
АРТ-Клуб (Севастополь)
Пикулькин Степан Станиславович
0

Дети І

ФИО
клуб / тренер
балы
Обухова Елизавета
Глория (Севастополь)
Лимунов Е
5
Скибинский Илья
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
4
Пророчук Анастасия
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
2
Анишина Елизавета
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
1
Керимова Элина
СОЗВЕЗДИЕ (Севастополь)
Левицкий Александр
1
Кузавлёва Полина
Ника-Данс (Севастополь)
Виктория Белоус
0
Галыкина Александра
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Товстокорая Милана
Ballare (Севастополь)
Шарабайко Давид Сергеевич
0
Юрченко Александра
Да-Ли-Да (Севастополь)
Глоба Инга
0
Лопарева Анастасия
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
0
Рымар Вероника
Fantastika (Севастополь)
Власов Александр Александрович
0
Скибинский Илья
Виктория (Севастополь)
Миненкова Марина Виталевна
0
Артемьев Лев
Ахтиар (Севастополь)
Алексеевский Геннадий Леонидович
0
Келлер Денис
АРТ-Клуб (Севастополь)
Пикулькин Степан
0

Все права защищены © 2015 - 2018
MOO "Таврический Танцевальный Союз"
Использование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник.