"Крымский бал"

Конкурс бального танца

20 октября

регистрация: c 1 по 20 октября


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Игорь Шульгин
Амели Воробьева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
8
Илья Мыльников
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
44
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
53
Михаил Шутяк
Мила Терновская
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
127
Алик Безруков
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
139

заявок в категории: 5

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
59
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61
Дарья Явтушенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
70
Кристина Кукудяк
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
72
Антонина Дунаева
Алиса
Симферополь
Панов Александр
75
Яна Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
138
Валерия Харченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
140
Вера Талдыкина
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
149

заявок в категории: 8

Дети І Школа Общая

Дети І Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61

заявок в категории: 1

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вадим Костючков
Ярослава Прохорова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
1
Игорь Шульгин
Амели Воробьева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
8
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
36
Евгений Кирилов
Есения Верещак
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
46
Иван Володькин
Виктория Дешевых
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
57
Дамир Мамадалиев
Эльвина Мыльникова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
49
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61
Андрей Ши
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
78

заявок в категории: 8

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Милана Прудская
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
7
Олеся Лозенко
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
28
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
59
Милана Толстик
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
66
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
63
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
69
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61
Эсма Зияддинова
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
74
Эвелина Мустафаева
Алиса
Симферополь
Панов Александр
76
Лиана Чиркова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
77
Руслан Щербаков
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
123
Алина Горбакова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
129
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
130
Мирослава Кречик
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
136
Мавиле Усеин-Чабан
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
137
Камила Ловарик
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
14

заявок в категории: 16

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вадим Костючков
Ярослава Прохорова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
1
Иван Володькин
Виктория Дешевых
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
57
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61

заявок в категории: 3

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
69
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61
Эвелина Мустафаева
Алиса
Симферополь
Панов Александр
76
Лиана Чиркова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
77
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
130
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
131

заявок в категории: 6

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
47
Матвей Липчинский
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
56
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61
Кирилл Фещук
Елизавета Мартынова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
121
Марк Хомяков
Вероника Галинская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна .
141

заявок в категории: 5

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мария Герасимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
26
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
63
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
69
София Любомирская
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
73
Руслан Щербаков
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
123
Алина Горбакова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
129
Виктория Столярова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
135
Елизавета Иванова
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
147

заявок в категории: 8

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Мисюков
Анифе Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
16
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
35
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61
Антон Кучеровский
Дарья Кузнецова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
117
Амир Велишаев
Валерия Лукьянчук
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
120
Кирилл Фещук
Елизавета Мартынова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
121
Денис Гожан
Дарина Нормакина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
113
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
47

заявок в категории: 8

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
69
Виктория Столярова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
135

заявок в категории: 2

Ювеналы II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Липчинский
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
56
Антон Кучеровский
Дарья Кузнецова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
117
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
Алиса
Симферополь
Панов Александр
118
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
119

заявок в категории: 4

Ювеналы II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алиса Евдокимова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
29
Оксана Липчинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
51
София Хиневич
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
71
Никита Кондратюк
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
114

заявок в категории: 4

Ювеналы II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
Алиса
Симферополь
Панов Александр
118
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
119

заявок в категории: 2

Ювеналы II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Кондратюк
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
114

заявок в категории: 1

2 отделение

Дети I+II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
15
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
79

заявок в категории: 3

Дети I+II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
15
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
79

заявок в категории: 3

Дети I+II N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
15
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
79

заявок в категории: 3

Дети I+II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Рома
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
18
Арина Хоменко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
21
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
64
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
116

заявок в категории: 5

Дети I+II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Рома
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
18
Арина Хоменко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
21
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
64
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
116
Иван Костромицкий
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
132

заявок в категории: 6

Дети I+II N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
64
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
131
Иван Костромицкий
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
132
Алёна Загнойко
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
24

заявок в категории: 5

Дети I+II N Кубок. Q Общая

Дети I+II N Кубок. Q Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
79
Алёна Загнойко
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
24

заявок в категории: 2

Дети I+II N Кубок. J Общая

Дети I+II N Кубок. J Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
116
Иван Костромицкий
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
132
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
103
Алёна Загнойко
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
24

заявок в категории: 4

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Михаил Григор
Наталья Попова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
3
Артур Карпенко
Елизавета Долиашвили
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
38
Матвей Липчинский
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
56
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
89
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
112
Егор Цунаев
Ксения Мельник
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
104

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Михаил Григор
Наталья Попова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
3
Артур Карпенко
Елизавета Долиашвили
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
38
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
89
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
112
Егор Цунаев
Ксения Мельник
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
104
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
133

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Карпенко
Елизавета Долиашвили
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
38
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
89
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
112
Егор Цунаев
Ксения Мельник
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
104
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
133

заявок в категории: 5

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Гришаева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
17
Алиса Вальчук
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
20
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
12
Мария Ковальская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
4
София Абильтарова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
31
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
52
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
50
Анна Тарасова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
48
Анастасия Герасименко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
87
Александра Шелоумова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
96
Дарья Березовская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
19
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
55
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
115

заявок в категории: 13

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Гришаева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
17
Алиса Вальчук
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
20
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
12
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
2
Мария Ковальская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
4
София Абильтарова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
31
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
52
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
50
Анна Тарасова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
48
Анастасия Герасименко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
87
Александра Шелоумова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
96
Дарья Березовская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
19
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
55
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
115

заявок в категории: 14

Ювеналы I N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Гришаева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
17
София Абильтарова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
31
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
52
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
115

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Кубок. Q Общая

Ювеналы I N Кубок. Q Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Абильтарова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
31
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
52
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
50
Анна Тарасова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
48
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
2
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
55
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
115

заявок в категории: 7

Ювеналы I N Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
133

заявок в категории: 1

Ювеналы I N Кубок. J Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Абильтарова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
31
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
52
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
50
Анна Тарасова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
48
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
2
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
55
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
115

заявок в категории: 7

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
60
Иван Семенов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
68
Алексей Леутин
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
95
Илья Олишевко
Елизавета Покотилова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
91

заявок в категории: 4

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
60
Иван Семенов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
68
Алексей Леутин
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
95
Илья Олишевко
Елизавета Покотилова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
91

заявок в категории: 4

Ювеналы II N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
60
Иван Семенов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
68
Илья Олишевко
Елизавета Покотилова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
91
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
84

заявок в категории: 4

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
85
Анастасия Дьякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
90

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
85
Анастасия Дьякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
90

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Диана Солод
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
143

заявок в категории: 1

Ювеналы II N Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
60
Иван Семенов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
68

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Кубок. Q Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
85
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
55

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
60
Иван Семенов
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
68

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Кубок. J Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
2
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
55

заявок в категории: 2

Юниоры I N St

Юниоры I N Lat

Юниоры I N Cоло St

Юниоры I N Cоло Lat

3 отделение

Ювеналы Кубок. T Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
25
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
128

заявок в категории: 2

Ювеналы Кубок. T Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
55
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
145

заявок в категории: 2

Ювеналы Кубок. S Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
13
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
25

заявок в категории: 2

Ювеналы Кубок. S Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
27
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
145

заявок в категории: 2

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Селим Алимов
Виктория Головина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
11
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
37
Николай Копачевский
Маргарита Ермолина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
93
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
105
Бекир Умеров
Полина Осауленко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
106
Кирилл Лукаш
Арина Соколова
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
125
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
128
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
142

заявок в категории: 8

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Селим Алимов
Виктория Головина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
11
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
37
Николай Копачевский
Маргарита Ермолина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
93
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
105
Бекир Умеров
Полина Осауленко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
106
Кирилл Лукаш
Арина Соколова
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
125
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
128
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
142

заявок в категории: 8

Ювеналы I E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
27
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
55
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
145

заявок в категории: 3

Ювеналы I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
27
Мирослава Ярошевская
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
145

заявок в категории: 2

Ювеналы I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
97
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
102

заявок в категории: 2

Ювеналы I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
97
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
128
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
102

заявок в категории: 3

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
13
Алексей Александров
Ксения Кузина
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
10
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
34
Александр Волченко
Ангелина Токарева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
94
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
92
Артемий Маласаев
Анастасия Маласаева
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
83
Трифон Наклюцкий
Анастасия Дереза
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
82
Филипп Косаш
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
99
Виктор Мисюров
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
100

заявок в категории: 9

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
13
Алексей Александров
Ксения Кузина
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
10
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
34
Александр Волченко
Ангелина Токарева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
94
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
92
Артемий Маласаев
Анастасия Маласаева
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
83
Трифон Наклюцкий
Анастасия Дереза
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
82
Филипп Косаш
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
99
Виктор Мисюров
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
100
Артём Лисаченко
Маргарита Рыжкова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
107
Александр Роднин
Анна Дубинина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
109

заявок в категории: 11

Ювеналы II E Cоло St

Ювеналы II E Cоло Lat

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
25
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
34
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
98
Владимир Лысенко
Арина Николаенко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
108

заявок в категории: 4

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
13
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
25
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
34
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
98
Виктор Мисюров
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
100
Владимир Лысенко
Арина Николаенко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
108
Александр Роднин
Анна Дубинина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
109

заявок в категории: 7

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
41
Лев Куница
Вероника Сорока
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
126
Роман Басанец
Мария Гурченко
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
124

заявок в категории: 3

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
41
Роман Басанец
Мария Гурченко
М-стиль
Алушта
Анастасия Майер
124

заявок в категории: 2

Юниоры I Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
43

заявок в категории: 1

Юниоры I Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
43

заявок в категории: 1

Юниоры II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
110
Иван Посметухов
Адиле Зекирьяева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
122

заявок в категории: 2

Юниоры II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Верещак
Вероника Кузьмий
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
58
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
110
Иван Посметухов
Адиле Зекирьяева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
122

заявок в категории: 3

Юниоры II Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
88

заявок в категории: 1

Юниоры II Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
88

заявок в категории: 1

Юниоры I+II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
111
Лев Куница
Вероника Сорока
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
126

заявок в категории: 2

Юниоры I+II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
111

заявок в категории: 1

Молодежь I Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эдуард Дума
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
40
Михаил Зимен
Екатерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
134

заявок в категории: 2

Молодежь I Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эдуард Дума
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
40
Михаил Зимен
Екатерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
134

заявок в категории: 2


Подать заявку на участие