"Восходящие звезды"

открытый классификационный турнир по бальным танцам

17 февраля

регистрация: c 1 по 16 февраля


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Агафонов
Лиана Мирзоян
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
60
Андрей Ши
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
44
Марк Глебов
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
89
Леонид Яшаев
Анастасия Лавринева
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
88
Владимир Иванов
Мария Рыжова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
87
Артем Присяжнюк
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
86
Илья Терещук
Алиса Агутина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
85
Амир Джошкунов
Дарья Карачева
ШТ Дети на паркете
Севастополь
96
Тимофей Епишкин
Полина Склярова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Федор Шишкин
София Сидлецкая
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Матвей Голенев
Мария Щепетнова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Евгений Попов
Арина Кинько
Данс Фокс
Севастополь
Мирошниченко Дмитрий,Щетинина Анна
143

заявок в категории: 12

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Андрияхина
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
65
Валерия Слухай
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
64
Дарья Капустина
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
63
Полина Петрова
ТС Танцевальная студия
Севастополь
Филипп Елизаров
51
Ника Лукашевич
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Филипп Елизаров
50
Анна Похилько
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Филипп Елизаров
49
Александра Осипенко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Филипп Елизаров
48
Мария Осипенко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Филипп Елизаров
47
Алиса Осина
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
92
Елизавета Будзиновская
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Карина Голоборотько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
77
Кира Прохорова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
76
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
75
Кристина Смирнова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
74
Мирослава Кузнецова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
73
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
72
Милана Толстик
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
100
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
99
Дарья Явтушенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
68
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
Полина Склярова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
София Сидлецкая
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Мария Щепетнова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Вика Магдыч
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
104
Света Лихачева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
20
Карина Новосельцева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
103
Вероника Гайда
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
23

заявок в категории: 27

Дети І Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Шалуба
София Данилова
Данс Фокс
Севастополь
Мирошниченко Дмитрий,Щетинина Анна
145

заявок в категории: 1

Дети І Школа Cоло Общая

Дети І N St

Дети І N Lat

Дети І N Cоло St

Дети І N Cоло Lat

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Агафонов
Анна Хилютич
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
61
Михаил Волобуев
Анастасия Горовая
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
59
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
43
Алексей Корабейников
Амелия Круковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
54
Никита Виноградов
Дарья Шубинская
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
66
Максим Шарко
Олеся Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
71
Леонид Бурдунов
Анастасия Расторгуева
Школа Танца Сергея Гринева
Севастополь
Гринев Сергей
Ян Борисов
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
80
Тимофей Бурдуков
Анастасия Расторгуева
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Дмитрий Шалуба
София Данилова
Данс Фокс
Севастополь
Мирошниченко Дмитрий,Щетинина Анна
145
Евгений Попов
Арина Кинько
Данс Фокс
Севастополь
Мирошниченко Дмитрий,Щетинина Анна
143

заявок в категории: 11

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анна Хилютич
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
62
Ксения Шлычкина
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
46
Дарья Новикова
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
57
Екатерина Петренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Филипп Елизаров
52
Дария Бабичева
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
36
Полина Мрищук
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
34
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Арина Гурина
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Алина Рубан
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
79
Арина Воронова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
78
Лиана Мирзоян
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
95
Вероника Сыщук
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Даша Егорова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
17
Михаил Волобуев
Анастасия Горовая
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
59
Роман Агафонов
Лиана Мирзоян
ШТ Дети на паркете
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
60

заявок в категории: 16

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
11
Алексей Корабейников
Амелия Круковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
54
Мирон Петерсон
Милена Сидлярская
Данс Фокс
Севастополь
Мирошниченко Дмитрий,Щетинина Анна
147

заявок в категории: 3

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Олеся Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
70
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
94
Кира Веретельник
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
130
Мария Бойко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
128
Дарья Ревина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
125

заявок в категории: 7

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
42

заявок в категории: 1

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
42

заявок в категории: 1

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
94

заявок в категории: 2

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
94

заявок в категории: 3

Дети II N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
42
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
11
Мирон Петерсон
Милена Сидлярская
Данс Фокс
Севастополь
Мирошниченко Дмитрий,Щетинина Анна
147

заявок в категории: 3

Дети II N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
94
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова

заявок в категории: 3

Дети II N Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
42

заявок в категории: 1

Дети II N Кубок. Q Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Корабейников
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
53
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81

заявок в категории: 2

Дети II N Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
42

заявок в категории: 1

Дети II N Кубок. J Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Корабейников
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
53
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81

заявок в категории: 2

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Николай Виноградов
София Коннова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
67
Глеб Грачев
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Ярослав Бондаренко
Анастасия Герасименко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 3

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Белоконь
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
33
Александра Котова
Школа танца Сергея Гринева
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
56
Дарья Калинина
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Глеб Грачев
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Полина Герасимова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Кристина Багаева
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Елизавета Симонова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
91
Вероника Яцунова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
126

заявок в категории: 8

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
29
Глеб Грачев
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Алексей Фисенко
Полина Савченко
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна Александровна

заявок в категории: 3

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александра Котова
Школа танца Сергея Гринева
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
56
Глеб Грачев
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович

заявок в категории: 2

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Ермолов
Елизавета Машукова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
19
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
29
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
82

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Ермолов
Елизавета Машукова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
19
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
29
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
82

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
10
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
24
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
18
София Малюкова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
14
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
13
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
10
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
24
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
18
София Малюкова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
14
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
13
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
29
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
82

заявок в категории: 2

Ювеналы I N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
13
Елизавета Ананьева
Мириданс
Севастополь
Червева Н.А.
45
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
Ирина Петрова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
Юлия Петрова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
Алексей Фисенко
Полина Савченко
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна Александровна

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
29
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
82

заявок в категории: 2

Ювеналы I N Кубок. Q Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Малюкова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
14
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
13
Елизавета Ананьева
Мириданс
Севастополь
Червева Н.А.
45
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
29

заявок в категории: 1

Ювеналы I N Кубок. J Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Малюкова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
14
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
13
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
Полина Савченко
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна Александровна

заявок в категории: 4

Ювеналы II Debut Общая

Ювеналы II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Кондратюк
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
37
Анна Забелина
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
35
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
32
Яна Похилько
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
31
Ангелина Овчинникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна
90
Алиса Станепко
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Дарья Дынникова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Ксения Федышина
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Маргарита Логвинчук
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
Анастасия Заговоричева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
134

заявок в категории: 10

Ювеналы II Школа Общая

Ювеналы II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анна Забелина
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
35
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
32
Яна Похилько
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
31
Ксюша Баланюк
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
132

заявок в категории: 4

Юниоры I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Михаил Петринич
Дарья Зюбрий
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна

заявок в категории: 1

Юниоры I Debut Cоло Общая

Юниоры I Школа Cоло Общая

Юниоры I N St

Юниоры I N Lat

Юниоры I N Cоло St

Юниоры I N Cоло Lat

Юниоры I N Аттест. Общая

2 отделение

Дети II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
55

заявок в категории: 1

Дети II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
55

заявок в категории: 1

Дети II E Cоло St

Дети II E Cоло Lat

Дети II E Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
55

заявок в категории: 1

Дети II E Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
55

заявок в категории: 1

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Юрий Потопахин
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
22
Николай Бойко
Алёна Хрол
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
21
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
82

заявок в категории: 3

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Юрий Потопахин
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
22
Николай Бойко
Алёна Хрол
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
21
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
82

заявок в категории: 3

Ювеналы I E Cоло St

Ювеналы I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
10

заявок в категории: 1

Ювеналы I D St

Ювеналы I D Lat

Ювеналы I D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
4

заявок в категории: 1

Ювеналы I D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
4

заявок в категории: 1

Ювеналы I E Кубок. Q Общая

Ювеналы I E Кубок. Q Cоло Общая

Ювеналы I E Кубок. J Общая

Ювеналы I E Кубок. J Cоло Общая

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Михаил Перепечаев
Эльвира Фоменко
Адажио
Севастополь
Алена Рыбак

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Михаил Перепечаев
Эльвира Фоменко
Адажио
Севастополь
Алена Рыбак

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
16
Ангелина Кокорина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
28
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
15
Дарья Чекмак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
135
Кристина Самойленко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
136
Анастасия Пигида
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
131

заявок в категории: 6

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
16
Ангелина Кокорина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
28
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
15
Дарья Чекмак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
135
Кристина Самойленко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
136
Анастасия Пигида
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
131

заявок в категории: 6

Ювеналы II N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Дерр
Станислава Вербовецкая
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
98
Николай Копачевский
Маргарита Ермолина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ангелина Кокорина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
28
Роксана Нескородева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
27
Дарья Осинина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
26
Ольга Сабирьянова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
25
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
12
Станислава Вербовецкая
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
97

заявок в категории: 6

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Платон Майчук
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
7
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
39
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
41
Никита Щедрин
Маргарита Самойленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
93
Евгений Безиков
Алина Зимова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Алексей Тертус
Станислава Халфина
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв С.А.
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
84
Александр Волченко
Ангелина Токарева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 8

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Платон Майчук
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
7
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
39
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
41
Евгений Безиков
Алина Зимова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Алексей Тертус
Станислава Халфина
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв С.А.
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
84
Александр Волченко
Ангелина Токарева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 7

Ювеналы II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
5
Евгений Безиков
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Кира Орлова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей

заявок в категории: 3

Ювеналы II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
5
Евгений Безиков
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Кира Орлова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей

заявок в категории: 3

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
8
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
6
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
3
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
39

заявок в категории: 4

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
8
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
6
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
3
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
39
Никита Щедрин
Маргарита Самойленко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
93

заявок в категории: 5

Ювеналы II D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
4
София Пухова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Ярослава Гульвачук
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович

заявок в категории: 3

Ювеналы II D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
4
София Пухова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Ярослава Гульвачук
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович

заявок в категории: 3

Ювеналы II N Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Михаил Перепечаев
Эльвира Фоменко
Адажио
Севастополь
Алена Рыбак
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
84

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Кубок. Q Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ангелина Кокорина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
28
Роксана Нескородева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
27
Дарья Осинина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
26
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
15
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
12
Иван Семенов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
83
Кристина Самойленко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
136
Анастасия Пигида
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
131

заявок в категории: 8

Ювеналы II N Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
41
Михаил Перепечаев
Эльвира Фоменко
Адажио
Севастополь
Алена Рыбак

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Кубок. J Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
5
Ангелина Кокорина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
28
Роксана Нескородева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
27
Дарья Осинина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
26
Ольга Сабирьянова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
25
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина Викторовна
15
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
12
Дарья Чекмак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
135
Анастасия Пигида
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
131

заявок в категории: 9

Юниоры I N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Стативка
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
69

заявок в категории: 1

Юниоры I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Лёгкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
161
Дмитрий Лёгкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
163

заявок в категории: 2

Юниоры I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Лёгкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
161
Дмитрий Лёгкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
163

заявок в категории: 2

Юниоры I E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
38
Ксения Иванив
школа танца Сергея Гринёва
Севастополь
Сергей Гринёв
Ксения Иванив
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
102

заявок в категории: 4

Юниоры I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
38
Ксения Иванив
школа танца Сергея Гринёва
Севастополь
Сергей Гринёв
Ксения Иванив
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
102

заявок в категории: 4

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Нехай-Хребтов
Анна Полякова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
2
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
40
Александр Соляник
Татьяна Гончарова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна

заявок в категории: 3

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Нехай-Хребтов
Анна Полякова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
2
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
1
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
40
Александр Соляник
Татьяна Гончарова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна

заявок в категории: 4

Юниоры I D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
38
София Пухова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Ярослава Гульвачук
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович

заявок в категории: 3

Юниоры I D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
38
София Пухова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
Ярослава Гульвачук
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович

заявок в категории: 3

Юниоры I Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Даниил Мильков
Мария Белик
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
30
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
40

заявок в категории: 2

Юниоры I Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Даниил Мильков
Мария Белик
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
30
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения
40
Максим Чалик
Анастасия Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
101

заявок в категории: 3

Юниоры II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вениамин Рублёв
Ксения Иванив
школа танца Сергея Гринёва
Севастополь
Сергей Гринёв
Вениамин Рублёв
Ксения Иванив
школа танца Сергея Гринёва
Севастополь
Сергей Гринёв
Вениамин Рублев
Ксения Иванив
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей

заявок в категории: 3

Юниоры II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вениамин Рублёв
Ксения Иванив
школа танца Сергея Гринёва
Севастополь
Сергей Гринёв
Вениамин Рублёв
Ксения Иванив
школа танца Сергея Гринёва
Севастополь
Сергей Гринёв
Вениамин Рублев
Ксения Иванив
ДЮК Орион
Севастополь
Гринёв Сергей

заявок в категории: 3

Юниоры II D St

Юниоры II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
1

заявок в категории: 1

3 отделение

Юниоры I+II D Кубок. W Cоло Общая

Юниоры I+II D Кубок. Ch Cоло Общая


Подать заявку на участие