"Чемпионат ТТС"

Фестиваль-конкурс бального танца

25 - 26 мая

регистрация: c 17 апреля по 25 мая


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Агафонов
Лиана Мирзоян
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
109
Илья Мыльников
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
126
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
125
Артем Присяжнюк
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна

заявок в категории: 4

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдана Кобец
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
41
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
40
Милана Толстик
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
39
Мирослава Кузнецова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
38
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
37
Полина Андрияхина
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
118
Дарья Карачева
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
117
Анна Хилютич
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
116
Михаил Шутяк
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
165
Карина Воробьева
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
164
Дарья Костенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
163
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
160
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
Дарья Коршикова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия

заявок в категории: 15

Дети І Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Агафонов
Лиана Мирзоян
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
109

заявок в категории: 1

Дети І Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
160

заявок в категории: 1

Дети І N St

Дети І N Lat

Дети І N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эвелина Мустафаева
Алиса
Симферополь
Панов Александр
35

заявок в категории: 1

Дети І N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
160

заявок в категории: 1

Дети І N Аттест. Общая

Дети І N Аттест. Cоло Общая

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Силаев
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
12
Владислав Гавжеев
Александра Копоть
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
62
Вадим Костючков
Ярослава Прохорова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
64
Евгений Кирилов
Есения Верещак
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
87
Иван Володькин
Виктория Дешевых
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
88
Андрей Ши
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
136
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
124
Трофим Шевляков
София Федуличева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
138
Никита Виноградов
Дарья Шубинская
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
141
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
168
Артем Присяжнюк
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Дмитрий Кузёма
Алика Максимова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Владимир Панько
Амелия Луценко
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Михаил Рак
Камила Макеева
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Павел Пронин
Алена Вершинина
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович

заявок в категории: 15

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Рада Топильская
Танцующий город
Батайск
Карпенко Л.В
29
Ирина Битюкова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
15
Валерия Ткачук
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
16
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
36
Богдана Кобец
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
41
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
40
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
37
Дарья Гришаева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
51
Ксения Коляда
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
69
Эвелина Мустафаева
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
70
Анна Хилютич
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
116
Дарья Шубинская
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
144
Никита Виноградов
Дарья Шубинская
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
141
Анастасия Горовая
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
174
Роман Агафонов
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
175
Лиана Мирзоян
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
176
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Алиса Сарвина
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
Дарья Коршикова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Маргарита Колесникова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Вероника Шкут
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
Аврора Антропова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Олеся Лозенко
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
Вероника Луценко
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 25

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
13
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
168

заявок в категории: 2

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Рада Топильская
Танцующий город
Батайск
Карпенко Л.В
29
Мария Ковальская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
52
Владислава Кучерук
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
53
Маргарита Колесникова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
Вероника Луценко
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 7

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
58
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
99

заявок в категории: 3

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
58
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
99
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
168

заявок в категории: 4

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Рада Топильская
Танцующий город
Батайск
Карпенко Л.В
29
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
47
Анастасия Алескерова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
49
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
55
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
56
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Павел Пронин
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 9

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Рада Топильская
Танцующий город
Батайск
Карпенко Л.В
29
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
47
Анастасия Алескерова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
49
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
55
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
56
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Павел Пронин
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 9

Дети II N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
13
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43

заявок в категории: 2

Дети II N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Рада Топильская
Танцующий город
Батайск
Карпенко Л.В
29
Илья Скибинский
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
47
Арина Хоменко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
67
Алина Рома
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
54
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
Вероника Луценко
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 7

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Кучеровский
Дарья Кузнецова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
9
Александр Мисюков
Анифе Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
57
Андрей Меднов
Ксения Коляда
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
68
Михаил Волобуев
Анастасия Горовая
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
119
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
128
Николай Виноградов
София Коннова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
142
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
167
Дамир Каримов
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Дмитрий Кузёма
Алика Максимова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Владимир Панько
Амелия Луценко
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Михаил Рак
Камила Макеева
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Константин Сорока
Каролина Мелконян
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
Кирилл Фещук
Елизавета Мартынова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич

заявок в категории: 14

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Лукьянчук
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
17
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
36
Дарья Гришаева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
51
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
72
Мария Марошина
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
77
Николай Виноградов
София Коннова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
142
Михаил Волобуев
ШТ Валентины Кулешовой
Севастополь
Кулешова Валентина Викторовна
173
Дамир Каримов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Маргарита Колесникова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Мария Герасимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
Вика Балюбах
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
Ира Каплий
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
Кира Оксинь
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович

заявок в категории: 14

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Кучеровский
Дарья Кузнецова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
9
Михаил Григор
Наталья Попова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
63
Артём Калиниченко
Анжела Киёва
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
Константин Сорока
Каролина Мелконян
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич

заявок в категории: 5

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Лукьянчук
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
17
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
46
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
72
Олеся Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
146
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
172
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Маргарита Колесникова
DANCE PROJECT
Севастополь
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 8

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Даутов
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
33
Николай Коровкин
Дарья Березовская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
60
Никита Оксененко
Кристина Кузьмина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
65
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
98
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
Александр Романенков
Дарья Куприна
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Даутов
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
33
Николай Коровкин
Дарья Березовская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
60
Никита Оксененко
Кристина Кузьмина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
65
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
98
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
Александр Романенков
Дарья Куприна
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
32
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
22
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
46
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
72
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
91
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
107
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
172
Наина Эдиева
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 11

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
32
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
22
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
46
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
72
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
91
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
107
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
172
Наина Эдиева
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 11

Ювеналы I N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Кучеровский
Дарья Кузнецова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
9
Тимур Даутов
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
33
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
22
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
46
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
55
Алиса Вальчук
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
50
Анастасия Чистякова
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
72
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
91
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
172
Арина Бевз
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович

заявок в категории: 9

Ювеналы II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
90
Иван Карнаухов
Дарья Антошина
RED
Ялта
Шарабайко Давид
157
Иван Струк
Анастасия Смахтина
RED
Ялта
Шарабайко Давид
156

заявок в категории: 3

Ювеналы II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ангелина Овчинникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
10
Анастасия Урбанович
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
11
Варвара Терновская
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
18
Мария Марошина
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
77
Марина Каржинова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
80
Ева Кононенко
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
143
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
Марго Евдощенко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович

заявок в категории: 8

Ювеналы II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
19
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
90
Егор Нечипорук
Ника Керкез
RED
Ялта
Шарабайко Давид
158
Иван Карнаухов
Дарья Антошина
RED
Ялта
Шарабайко Давид
157
Иван Струк
Анастасия Смахтина
RED
Ялта
Шарабайко Давид
156
Тимур Зиядинов
Яна Похилько
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
Артём Чуркин
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 7

Ювеналы II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Урбанович
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
11
Варвара Терновская
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
18
Марина Каржинова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
80
Ника Керкез
RED
Ялта
Шарабайко Давид
155
Егор Нечипорук
RED
Ялта
Шарабайко Давид
154
Тимур Зиядинов
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
Яна Похилько
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
Милана Юдина
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна
Анастасия Заговоричева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
Вика Пульнева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович

заявок в категории: 11

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
6
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
20
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
34
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
90
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145
Элимдар Зейтуллаев
Ксения Мельникович
RED
Ялта
Шарабайко Давид
162
Элимдар Зейтуллаев
Ксения Мельникович
RED
Ялта
Шарабайко Давид
161
Эмиль Зейтуллаев
Валерия Клименчукова
RED
Ялта
Шарабайко Давид
159
Иван Николаев
Милана Волкова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Александр Вавилов
Екатерина Феклина
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Артём Чуркин
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 13

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
6
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
20
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
34
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
90
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145
Элимдар Зейтуллаев
Ксения Мельникович
RED
Ялта
Шарабайко Давид
162
Элимдар Зейтуллаев
Ксения Мельникович
RED
Ялта
Шарабайко Давид
161
Эмиль Зейтуллаев
Валерия Клименчукова
RED
Ялта
Шарабайко Давид
159
Иван Николаев
Милана Волкова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Александр Вавилов
Екатерина Феклина
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Артём Чуркин
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 13

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
21
Ангелина Овчинникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
10
Марина Каржинова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
80
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
103
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145
Кристина Самойленко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
Дарья Чекмак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович

заявок в категории: 7

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
21
Марина Каржинова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
80
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
103
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145
Кристина Самойленко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
Дарья Чекмак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович

заявок в категории: 6

Ювеналы II N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
6
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
19
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
20
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
34
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145
Элимдар Зейтуллаев
Ксения Мельникович
RED
Ялта
Шарабайко Давид
162
Элимдар Зейтуллаев
Ксения Мельникович
RED
Ялта
Шарабайко Давид
161
Эмиль Зейтуллаев
Валерия Клименчукова
RED
Ялта
Шарабайко Давид
159
Александр Вавилов
Екатерина Феклина
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Иван Николаев
Милана Волкова
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Артём Чуркин
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 13

Ювеналы II N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
21
Ангелина Овчинникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
10
Марина Каржинова
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
80
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
145

заявок в категории: 4

Юниоры I Debut Общая

Юниоры I Школа Общая

Юниоры I N St

Юниоры I N Lat

Юниоры I N Аттест. Общая

2 отделение

Дети II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Алексей Лавринев
Мишель Петренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
42
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
132
Артём Абдулганиев
Анастасия Бочкарёва
Импульс
Севастополь
Терентьев Илья Сергеевич

заявок в категории: 4

Дети II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
43
Алексей Лавринев
Мишель Петренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
42
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
132
Артём Абдулганиев
Анастасия Бочкарёва
Импульс
Севастополь
Терентьев Илья Сергеевич

заявок в категории: 4

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Селим Алимов
Виктория Головина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
61
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
92
Николай Бойко
Алёна Хрол
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
81
Юрий Потопахин
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
83
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
131
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
129
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
169

заявок в категории: 7

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Селим Алимов
Виктория Головина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
61
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
92
Николай Бойко
Алёна Хрол
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
81
Юрий Потопахин
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
83
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
98
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
131
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
129
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
169

заявок в категории: 8

Ювеналы I E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
106
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
121
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Арина Бевз
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович

заявок в категории: 5

Ювеналы I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
91
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
106
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
121
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Наина Эдиева
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Арина Бевз
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
Каролина Ольховская
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович

заявок в категории: 8

Ювеналы I E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Лавринев
Мишель Петренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
42
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
92
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
169

заявок в категории: 3

Ювеналы I E общ. зач. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
121

заявок в категории: 1

Ювеналы I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
76

заявок в категории: 1

Ювеналы I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
76

заявок в категории: 1

Ювеналы I D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
24
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Вероника Сорока
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 3

Ювеналы I D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
24
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
Вероника Сорока
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 3

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Дмитрий Марочек
Виктория Середа
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
48
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
66
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
96
Максим Даниленко
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
79
Давид Кумалагов
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
101
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
123
Виктор Мисюров
Светлана Безуглая
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
148
Платон Майчук
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
149
Артем Титух
Ольга Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
3
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич

заявок в категории: 12

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Дмитрий Марочек
Виктория Середа
Импульс
Севастополь
Иванюта Иван Иванович
48
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
66
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
96
Максим Даниленко
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
79
Давид Кумалагов
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
101
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
123
Виктор Мисюров
Светлана Безуглая
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
148
Платон Майчук
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
149
Артем Титух
Ольга Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
3
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
Артём Лисаченко
Маргарита Рыжкова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич

заявок в категории: 13

Ювеналы II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
25
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
31
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
14
Ксения Фанда
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
166
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович

заявок в категории: 5

Ювеналы II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
25
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
31
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
14
Ксения Фанда
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
166
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович

заявок в категории: 5

Ювеналы II E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
45
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
44
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
96
Максим Даниленко
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
79
Виктор Мисюров
Светлана Безуглая
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
148
Платон Майчук
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
149
Артем Титух
Ольга Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
3
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич

заявок в категории: 8

Ювеналы II E общ. зач. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Юлия Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
2

заявок в категории: 1

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
151
Даниил Кравченко
Варвара Иванык
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
170

заявок в категории: 2

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
151
Даниил Кравченко
Варвара Иванык
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
170
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
96

заявок в категории: 3

Ювеналы II D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
24
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
25
Ксения Фанда
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
166
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 4

Ювеналы II D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
24
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
25
Ксения Фанда
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
166
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 4

Юниоры I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
85
Дмитрий Легкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
73
Максим Даниленко
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
79
Георгий Кумалагов
Анастасия Заратуйченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
100
Дмитрий Погребняк
Елизаветта Сутубалова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
108
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич

заявок в категории: 6

Юниоры I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
85
Дмитрий Легкий
Яна Мартыненко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
73
Максим Даниленко
Злата Блашко
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
79
Георгий Кумалагов
Анастасия Заратуйченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
100
Дмитрий Погребняк
Елизаветта Сутубалова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
108
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич

заявок в категории: 6

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Нехай-Хребтов
Анна Полякова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
27
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
97
Евгений Поярков
Лилия Глоба
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
86
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
85
Иван Андриевский
София Дементьева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
102
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
127

заявок в категории: 6

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Нехай-Хребтов
Анна Полякова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
27
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
97
Евгений Поярков
Лилия Глоба
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
86
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
85
Иван Андриевский
София Дементьева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
102
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
127

заявок в категории: 6

Юниоры II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Останков
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
84
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич

заявок в категории: 2

Юниоры II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Останков
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
84
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич

заявок в категории: 2

Юниоры II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Нехай-Хребтов
Анна Полякова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
27
Данил Стеценко
Сабина Сейдаметова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
112
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
Владислав Чернолуцкий
Алина Юськив
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
Валентин Моисеев
Виктория Жиленко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович

заявок в категории: 5

Юниоры II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Нехай-Хребтов
Анна Полякова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
27
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
Владислав Чернолуцкий
Алина Юськив
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
Валентин Моисеев
Виктория Жиленко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович

заявок в категории: 4

Юниоры I+II N St

Юниоры I+II N Lat

Юниоры I+II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роксана Нескородева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
7

заявок в категории: 1

Юниоры I+II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роксана Нескородева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
7

заявок в категории: 1

Юниоры I+II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
105

заявок в категории: 1

Юниоры I+II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Гвинтовка
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
1
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
105

заявок в категории: 2

Юниоры I+II D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Гриценко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
75
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
105
Елизавета Журавлева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
104
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 4

Юниоры I+II D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Гвинтовка
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
1
Дарья Гриценко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
75
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
105
Елизавета Журавлева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
104
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина Константиновна

заявок в категории: 5

3 отделение

Юниоры I Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Сьянов
Анастасия Ершова
Русский стиль
ST PETERSBURG
Герман Мажирин
8
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
26
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
95
Иван Андриевский
София Дементьева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
102
Александр Пушнин
Дарья Горбункова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
111

заявок в категории: 5

Юниоры I Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Сьянов
Анастасия Ершова
Русский стиль
ST PETERSBURG
Герман Мажирин
8
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
26
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
95
Виктор Гапченко
София Гора
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
78
Даниэль Маньковский
Елизавета Андросюк
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
115
Максим Чалик
Анастасия Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
153

заявок в категории: 6

Юниоры II Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
110
Борис Финкельштейн
Лолита Доброрез
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
120

заявок в категории: 2

Юниоры II Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктор Гапченко
София Гора
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
78
Данил Стеценко
Сабина Сейдаметова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
112
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
110

заявок в категории: 3

Молодежь Rising Star St

Молодежь Rising Star Lat

Взрослые Rising Star St

Взрослые Rising Star Lat

4 отделение

Ювеналы I Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
132
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
131
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
129
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
76
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
147

заявок в категории: 5

Ювеналы I Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
132
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
131
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
129
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
76
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
147

заявок в категории: 5

Ювеналы II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
30
Кирилл Постригань
София Власенко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
113
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
137
Артем Шапка
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
135
Павел Поднебесный
Елизавета Удодова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
150
Даниил Кравченко
Варвара Иванык
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
170
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
147

заявок в категории: 7

Ювеналы II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
30
Кирилл Постригань
София Власенко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
113
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
137
Артем Шапка
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
135
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
123
Павел Поднебесный
Елизавета Удодова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
150
Даниил Кравченко
Варвара Иванык
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
170

заявок в категории: 7

Юниоры I Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Сьянов
Анастасия Ершова
Русский стиль
ST PETERSBURG
Герман Мажирин
8
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
26
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
95
Даниэль Маньковский
Елизавета Андросюк
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
115
Александр Пушнин
Дарья Горбункова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
111
Борис Финкельштейн
Лолита Доброрез
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
120

заявок в категории: 6

Юниоры I Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Сьянов
Анастасия Ершова
Русский стиль
ST PETERSBURG
Герман Мажирин
8
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
26
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
95
Виктор Гапченко
София Гора
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
78
Даниэль Маньковский
Елизавета Андросюк
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
115
Александр Пушнин
Дарья Горбункова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
111
Максим Чалик
Анастасия Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
153

заявок в категории: 7

Юниоры II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Сапунков
Таисия Проценко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
114
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
110
Артем Филков
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
134

заявок в категории: 3

Юниоры II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вильгерд Тарасенко
Екатерина Воронко
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
110
Артем Филков
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
134

заявок в категории: 2

Молодежь Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Кузнецова Ольга Маршева Нина
23
Максим Машталир
София Дворная
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
133
Эдуард Дума
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
130
Даниил Черноусов
Алиса Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
122
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
152

заявок в категории: 5

Молодежь Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Кузнецова Ольга Маршева Нина
23
Максим Машталир
София Дворная
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
133
Эдуард Дума
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
130
Даниил Черноусов
Алиса Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
122
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
152
Павел Бабoшкин
Анна Петренко
ArtDance
Севастополь
Попов
171

заявок в категории: 6

Взрослые Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Кузнецова Ольга Маршева Нина
23
Влад Федоров
Оксана Шустрова
Русский Стиль
Санкт-Петербург
Герман Мажирин и Елизавета Светлова
71
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
152

заявок в категории: 3

Взрослые Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Елизаров Александр Кузнецова Ольга Маршева Нина
23
Влад Федоров
Оксана Шустрова
Русский Стиль
Санкт-Петербург
Герман Мажирин и Елизавета Светлова
71
Вадим Филипчик
Татьяна Яремчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
152

заявок в категории: 3

Professionals Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Татарников
Полина Ермакова
Виктория
Севастополь
Игорь Колчин, Александр Елизаров
82

заявок в категории: 1

Professionals Open Lat

Общий список Pro-AM

партнер / партнерша
клуб / город
Категория
оплата

пары
Кискин Владислав
Коваленко Анна
--------
Виктория
Севастополь
A2(26-35) / Lat / Single Open / Silver / Сh
A2(26-35) / Lat / Single Open / Silver / S
A2(26-35) / Lat / Single Open / Silver / R
A2(26-35) / Lat / Single Open / Silver / J
A2(26-35) / Lat / 4 Dance Challenge / Silver
Одинцов Андрей
Кучумова Алёна
--------
Одинцово
Москва
С(46+) / Lat / Single Open / Bronza / Сh
С(46+) / Lat / Single Open / Bronza / S
С(46+) / Lat / Single Open / Bronza / R
С(46+) / Lat / Single Open / Bronza / Pd
С(46+) / Lat / Single Open / Bronza / J
С(46+) / Lat / 3 Dance Challenge / Bronza
С(46+) / Lat / 4 Dance Challenge / Bronza
С(46+) / Lat / 5 Dance Challenge / Bronza
С(46+) / Lat / VIP Showcase /
6
Соловьев Денис
Шатилова Светлана
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Gold / W
B(36-45) / St / Single Open / Gold / T
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Gold / F
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Q
B(36-45) / St / 5 Dance Challenge / Gold
B(36-45) / St / Showcase /
5
Елизаров Филипп
Родина Светлана
--------
Дениса Елизарова
Севастополь
A2(26-35) / Lat / Single Open / Bronza / Сh
A2(26-35) / Lat / Single Open / Bronza / S
A2(26-35) / Lat / Single Open / Bronza / R
A2(26-35) / Lat / Single Open / Bronza / J
A2(26-35) / Lat / 4 Dance Challenge / Bronza
4
Рейзмир Сергей
Калугина Любовь
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / St / Single Open / Gold / W
B(36-45) / St / Single Open / Gold / T
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Vw
B(36-45) / St / Single Open / Gold / F
B(36-45) / St / Single Open / Gold / Q
B(36-45) / St / 5 Dance Challenge / Gold
3
Пичугин Александр
Торубарова Елена
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold / Сh
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold / S
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold / R
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold / Pd
B(36-45) / Lat / Single Open / Gold / J
B(36-45) / Lat / 5 Dance Challenge / Gold
B(36-45) / Lat / Championship /
2
Антонов Данил
Огнева Наида
--------
Виктория
Севастополь
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / Сh
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / S
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / R
B(36-45) / Lat / Single Open / Bronza / J
B(36-45) / Lat / 4 Dance Challenge / Bronza
1

Подать заявку на участие