"Крымский бал"

Турнир по бальным танцам

12 мая

регистрация: c 22 апреля по 10 мая


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Первые шаги Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
21

заявок в категории: 1

Дети І Первые шаги Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Валерия Гриськова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
15
Вероника Петровская
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
12
София Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
77
Вероника Нешатаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
73
Вероника Вишнякова
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
38
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
60
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
58
Маргарита Рыженкова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
122
Алиса Мишакина
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
123
Михаил Шутяк
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
146
Дарья Костенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
147

заявок в категории: 11

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Мыльников
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
22

заявок в категории: 1

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Олеся Лозенко
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
13
София Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
77
Вероника Нешатаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
73
Вероника Вишнякова
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
38
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
58
Маргарита Рыженкова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
122
Алиса Мишакина
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
123
Дарья Костенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
147
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
148

заявок в категории: 9

Дети І Школа Общая

Дети І Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
148
Мария Гусева
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
142

заявок в категории: 2

Дети II Первые шаги Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Дедов
Августина Саломатина
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
4
Трофим Шевляков
София Федуличева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
35
Руслан Щербаков
Дарья Бабичева
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
41
Артем Гавриленко
Маргарита Кобалия
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
118
Артур Андриенко
Эсма Зияддинова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
165

заявок в категории: 5

Дети II Первые шаги Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
95
Станислава Куценко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
76
Влада Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
69
Мария Гудкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
90
Руслан Щербаков
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
40
Виктория Столяпова
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
39
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
60
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
58
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
119
Дарья Прохорова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
120
Ирина Черепанова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
121
Дамир Мамадалиев
М-стиль
Алушта
Рукавишникова Мария
133
Лина Фролова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
140

заявок в категории: 13

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Дедов
Августина Саломатина
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
4
Андрей Ши
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
33
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
20
Владислав Гавжеев
Александра Копоть
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
84
Руслан Щербаков
Дарья Бабичева
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
41
Артем Гавриленко
Маргарита Кобалия
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
118
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
150
Артур Андриенко
Эсма Зияддинова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
160

заявок в категории: 8

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
95
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
79
Станислава Куценко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
76
Амина Мустафаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
71
Влада Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
69
Александра Ромащенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
81
Мария Гудкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
90
Дарья Гришаева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
49
Руслан Щербаков
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
40
Виктория Столяпова
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
39
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
59
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
58
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
119
Дарья Прохорова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
120
Ирина Черепанова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
121
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
149
Екатерина Лисица
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
130

заявок в категории: 17

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Михаил Григор
Наталья Попова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
83
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
150
Денис Гожан
Дарина Нормакина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
143
Владислав Подольский
Мария Гусева
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
141

заявок в категории: 4

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
95
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
79
Эльпида Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
78
Станислава Куценко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
76
Амина Мустафаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
71
Влада Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
69
Александра Ромащенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
81
Владислава Кучерук
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
48
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
149
Алина Рома
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
155
Варвара Королёва
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
158
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
128

заявок в категории: 12

Дети I+II Кубок. W Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Гавриленко
Маргарита Кобалия
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
118
Денис Гожан
Дарина Нормакина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
143
Владислав Подольский
Мария Гусева
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
141
Артур Андриенко
Эсма Зияддинова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
160

заявок в категории: 4

Дети I+II Кубок. W Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
119
Дарья Прохорова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
120
Ирина Черепанова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
121
Маргарита Рыженкова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
122
Алиса Мишакина
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
123
Варвара Королёва
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
158
Мария Гусева
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
142
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
128
Екатерина Лисица
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
130

заявок в категории: 9

Дети I+II Кубок. Ch Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Гавриленко
Маргарита Кобалия
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
118
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
150
Денис Гожан
Дарина Нормакина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
143
Владислав Подольский
Мария Гусева
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
141
Артур Андриенко
Эсма Зияддинова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел,Ротарь Алексей
160

заявок в категории: 5

Дети I+II Кубок. Ch Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
95
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
119
Дарья Прохорова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
120
Ирина Черепанова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
121
Маргарита Рыженкова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
122
Алиса Мишакина
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
123
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
148
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
149
Варвара Королёва
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
158
Мария Гусева
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
142
Эмилия Уста
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
128
Екатерина Лисица
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
130

заявок в категории: 12

Ювеналы I Первые шаги Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Николай Виноградов
Дарья Шубинская
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
98
Николай Виноградов
София Коннова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
99
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
151

заявок в категории: 3

Ювеналы I Первые шаги Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Карина Исмаилова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
70
София Ашихмина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
67
София Коннова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
101

заявок в категории: 3

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Карпенко
Елизавета Долиашвили
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
30
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
24
Александр Мисюков
Анифе Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
65
Дамир Каримов
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
63
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
151
Егор Цунаев
Ксения Мельник
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
125
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
126

заявок в категории: 7

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Задёр
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
3
Мария Герасимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
16
Карина Исмаилова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
70
София Ашихмина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
67
Никита Бельчихин
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
80
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
59
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
57
Дамир Каримов
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
63

заявок в категории: 8

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Карпенко
Елизавета Долиашвили
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
30
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
91
Егор Цунаев
Ксения Мельник
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
125

заявок в категории: 3

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Задёр
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
3
Полина Нешатаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
74
Карина Исмаилова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
70
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
68
Никита Бельчихин
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
80
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
57
Диана Солод
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
107

заявок в категории: 8

Ювеналы I Кубок. W Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
24
Егор Цунаев
Ксения Мельник
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
125
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
126

заявок в категории: 3

Ювеналы I Кубок. W Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
57

заявок в категории: 2

Ювеналы I Кубок. Ch Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
24
Егор Цунаев
Ксения Мельник
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
125
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
126

заявок в категории: 3

Ювеналы I Кубок. Ch Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
9
Мария Герасимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
16
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
61
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
57

заявок в категории: 4

Ювеналы II Первые шаги Общая

Ювеналы II Первые шаги Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александра Полищук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
92
Ирина Попущалова
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
50

заявок в категории: 2

Ювеналы II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Мушмуленко
Полина Нешатаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
93

заявок в категории: 1

Ювеналы II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Мушмуленко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
75
Дарья Мукобеева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
72
Александра Полищук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
92
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
37
Ирина Попущалова
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
50
Анастасия Урбанович
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
116

заявок в категории: 6

Ювеналы II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Мушмуленко
Полина Нешатаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
93

заявок в категории: 1

Ювеналы II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Мушмуленко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
75
Дарья Мукобеева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
72
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
37
Ирина Попущалова
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
50

заявок в категории: 4

2 отделение

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
66
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
55

заявок в категории: 2

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
66
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
55

заявок в категории: 2

Дети II N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
55

заявок в категории: 1

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
79
Эльпида Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
78
Арина Хоменко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
47
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
45
Мишель Петренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
56
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
55
Ева Польская
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
117
Алёна Загнойко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
127
София Кривич
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
161
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
162
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
163

заявок в категории: 11

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
79
Эльпида Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
78
Арина Хоменко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
47
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
45
Мишель Петренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
56
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
55
Ева Польская
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
117
Алёна Загнойко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
127
София Кривич
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
161
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
162
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
163

заявок в категории: 11

Дети II N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
79
Эльпида Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
78
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Овтин Владислав
45
Мишель Петренко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
56
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
53
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
55
Ева Польская
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
117
Алёна Загнойко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия, Рукавишникова Мария
127
София Кривич
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
161
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
162
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
163

заявок в категории: 11

Дети I+II N Кубок. Q Общая

Дети I+II N Кубок. J Общая

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Оксененко
Кристина Кузьмина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
82
Кирилл Лукаш
София Сосновская
Адажио
Севастополь
Алена Рыбак
64
Максим Хрусталь
Анастасия Дьякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
111
Ярослав Бондаренко
Анастасия Герасименко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
110
Егор Данченко
Василиса Шеховцова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
109

заявок в категории: 5

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Оксененко
Кристина Кузьмина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
82
Кирилл Лукаш
София Сосновская
Адажио
Севастополь
Алена Рыбак
64
Максим Хрусталь
Анастасия Дьякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
111
Ярослав Бондаренко
Анастасия Герасименко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
110
Егор Данченко
Василиса Шеховцова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
109

заявок в категории: 5

Ювеналы I N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
91
Кирилл Лукаш
София Сосновская
Адажио
Севастополь
Алена Рыбак
64
Николай Копачевский
Маргарита Ермолина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
112
Максим Хрусталь
Анастасия Дьякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
111
Ярослав Бондаренко
Анастасия Герасименко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
110

заявок в категории: 5

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
14
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
88
Алиса Вальчук
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
44
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
36
Екатерина Бочкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
152

заявок в категории: 5

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
14
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
88
Алиса Вальчук
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
44
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
36
Екатерина Бочкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
152

заявок в категории: 5

Ювеналы I N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
14
Полина Нешатаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
74
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
68
Ярослав Волощук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
94
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
88
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
36
Екатерина Бочкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
152
Диана Шпак
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
137
Александра Шелоумова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
138

заявок в категории: 9

Ювеналы I N Кубок. Q Общая

Ювеналы I N Кубок. J Общая

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
43
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
52
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
100
Илья Олишевко
Елизавета Покотилова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
106
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
164

заявок в категории: 5

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
43
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
52
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
100
Илья Олишевко
Елизавета Покотилова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
106
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
164

заявок в категории: 5

Ювеналы II N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
86
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
43
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
52
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
100

заявок в категории: 4

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
89
Анна Данченко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
105

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
89
Анна Данченко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
105

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Мушмуленко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
75
Дарья Мукобеева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Васильевна Челидзе Никита Вахтангович
72
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
89
Василиса Шеховцова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
108
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
139

заявок в категории: 5

Ювеналы II N Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
52
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
100
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
164

заявок в категории: 3

Ювеналы II N Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
43
Иван Семенов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
52
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
100

заявок в категории: 3

Юниоры I N St

Юниоры I N Lat

Юниоры I N Cоло St

Юниоры I N Cоло Lat

3 отделение

Дети I+II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
51

заявок в категории: 1

Дети I+II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
51

заявок в категории: 1

Дети I+II E Cоло St

Дети I+II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ева Польская
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
117

заявок в категории: 1

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
29
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
25
Селим Алимов
Виктория Головина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
85
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
154

заявок в категории: 4

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
29
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
25
Селим Алимов
Виктория Головина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
85
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
154

заявок в категории: 4

Ювеналы I E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
9

заявок в категории: 1

Ювеналы I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
9

заявок в категории: 1

Ювеналы I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
10
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
11
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
154

заявок в категории: 3

Ювеналы I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
10
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
11

заявок в категории: 2

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктор Мисюров
Светлана Безуглая
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
8
Платон Майчук
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
7
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
18
Алексей Александров
Ксения Кузина
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
124
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
129

заявок в категории: 5

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктор Мисюров
Светлана Безуглая
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
8
Платон Майчук
Александра Белова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
7
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
18
Алексей Александров
Ксения Кузина
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
124
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
129

заявок в категории: 5

Ювеналы II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Алексеенко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
17
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
89
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
87
Ксения Фанда
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
153
Абибе Аджиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
159

заявок в категории: 5

Ювеналы II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Алексеенко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
17
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
87
Ксения Фанда
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
153
Абибе Аджиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
159

заявок в категории: 4

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
10
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
6
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
97
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
129

заявок в категории: 4

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
10
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
6
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
97

заявок в категории: 3

Ювеналы II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
34
Артем Шапка
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
32

заявок в категории: 2

Ювеналы II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
34
Артем Шапка
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
32

заявок в категории: 2

Ювеналы I+II Кубок. T Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
34
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
129

заявок в категории: 2

Ювеналы I+II Кубок. S Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
34
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
18

заявок в категории: 2

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
23
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
96
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
145
Роман Михайлов
Дарья Данюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
135

заявок в категории: 4

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
23
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
96
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
145
Ярослав Павленко
Милла Логинова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
156
Роман Басанец
Мария Гурченко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
157
Роман Михайлов
Дарья Данюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
135

заявок в категории: 6

Юниоры I Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
96
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
23

заявок в категории: 2

Юниоры I Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
96
Максим Чалик
Анастасия Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
114
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
23
Виктор Гапченко
София Гора
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
115

заявок в категории: 4

Юниоры II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
134

заявок в категории: 1

Юниоры II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
113
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
134

заявок в категории: 2

Юниоры II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Филков
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
31
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
113
Денис Петренко
Анастасия Никитина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
104
Михаил Зимен
Екатерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
103

заявок в категории: 4

Юниоры II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Филков
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
31
Денис Петренко
Анастасия Никитина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
104
Михаил Зимен
Екатерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
103
Виктор Гапченко
София Гора
ТЦ Костроминых
Керчь
Костромины Евгений, Оксана
115

заявок в категории: 4

Юниоры I+II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
102
Сергей Останков
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
144
Ярослав Павленко
Милла Логинова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
156
Роман Басанец
Мария Гурченко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
157
Роман Мельников
Мария Кичук
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
131
Андрей Кошута
Яна Сафонова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
132
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
134

заявок в категории: 7

Юниоры I+II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
102
Сергей Останков
Виктория Лопан
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
144
Роман Басанец
Мария Гурченко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
157
Роман Мельников
Мария Кичук
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
131
Андрей Кошута
Яна Сафонова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
132
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
134

заявок в категории: 6

Молодежь I Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эдуард Дума
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
28
Максим Машталир
София Дворная
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
42

заявок в категории: 2

Молодежь I Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эдуард Дума
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
28
Максим Машталир
София Дворная
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
42
Илья Рыжов
Ксения Квачкова
М-стиль
Алушта
Рукавишникова Мария
136

заявок в категории: 3


Подать заявку на участие