"Восходящие Звезды"

открытый классификационный турнир по бальным танцам

7 апреля

регистрация: c 27 марта по 6 апреля


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Первые шаги Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Никитин
София Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
6
Трофим Шевляков
София Федуличева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
141
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
142
Илья Терещук
Алиса Агутина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
77
Владислав Барановский
Екатерина Макаренкова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
64
Леон Венгеровский
Маргарита Венгеровская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
69
Матвей Голенев
Мария Щепетнова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
55
Тимофей Епишкин
Полина Склярова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
59
Иван Самохвалов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
73
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
105

заявок в категории: 10

Дети І Первые шаги Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
15
Егор Никитин
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
17
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
82
Кристина Смирнова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
79
Дарья Явтушенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
78
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
66
Богдана Кобец
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Маргарита Венгеровская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
70
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81
Мария Щепетнова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
56
Матвей Голенев
Мария Щепетнова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
55
Полина Склярова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
60
Тимофей Епишкин
Полина Склярова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
59

заявок в категории: 13

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Мыльников
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
140
Илья Погребняк
Ксения Колонова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
105

заявок в категории: 2

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
15
Егор Никитин
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
17
Никита Зезера
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
167
София Иваненко
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
102
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81
Елизавета Будзиновская
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
156
Матвей Голенев
Мария Щепетнова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
55
Вероника Закирьянова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
116

заявок в категории: 8

Дети І Школа Общая

Дети І Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
85

заявок в категории: 1

Дети І N St

Дети І N Lat

Дети І N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
85

заявок в категории: 1

Дети І N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
85

заявок в категории: 1

Дети II Первые шаги Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Иванов
Милана Толстик
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
76
Макар Ходенков
Кристина Смирнова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
65
Леонид Бурдунов
Анастасия Расторгуева
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
57
Никита Виноградов
Дарья Шубинская
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
35

заявок в категории: 4

Дети II Первые шаги Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
10
Александра Ромащенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
13
Станислава Куценко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
16
Владислава Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
7
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81
Богдана Кобец
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
67
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
66
Макар Ходенков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
71
Анастасия Расторгуева
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
58
Леонид Бурдунов
Анастасия Расторгуева
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
57
Вероника Аксенова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
53

заявок в категории: 11

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Володькин
Виктория Дешевых
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
191
Леонид Бурдунов
Анастасия Расторгуева
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
57

заявок в категории: 2

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
10
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
9
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
12
Александра Ромащенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
13
Станислава Куценко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
16
Владислава Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
7
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
81
Алексей Силаев
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
106
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
45
Анна Луговая
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
146
Анастасия Расторгуева
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
58
Леонид Бурдунов
Анастасия Расторгуева
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
57
Анастасия Лопарева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
111
Ева Яенгель
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
101
Элина Ферат
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
165

заявок в категории: 15

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Володькин
Виктория Дешевых
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
191

заявок в категории: 1

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
10
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
9
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
12
Александра Ромащенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
13
Эльпида Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
14
Станислава Куценко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
16
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
45
Кира Веретельник
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
20
Мария Бойко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
113

заявок в категории: 9

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
84

заявок в категории: 1

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
84

заявок в категории: 1

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
12
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
189
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
86
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
183
София Кривич
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
199

заявок в категории: 5

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
12
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
86
Александра Галыкина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
74
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
183
София Кривич
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
199

заявок в категории: 5

Дети II N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
84

заявок в категории: 1

Дети II N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
12
Эльпида Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
14
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
84
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
85
Алина Левицкая
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
86
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
45
София Кривич
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
199

заявок в категории: 7

Дети II N Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
84

заявок в категории: 1

Дети II N Кубок. Q Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
189
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
85
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
45
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
183

заявок в категории: 4

Дети II N Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
84
Иван Володькин
Виктория Дешевых
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
191

заявок в категории: 2

Дети II N Кубок. J Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
12
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
189
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
84
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
85
Александра Галыкина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
74
Виктория Дешевых
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
185
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
183
Мария Бойко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
113

заявок в категории: 8

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Карпенко
Елизавета Долиашвили
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
143
Николай Виноградов
София Коннова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
36
Максим Шарко
Олеся Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
32
Алексей Леутин
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
173
Кирилл Фоминых
Ангелина Семенченя
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
50
Илья Васильченко
Дарья Дынникова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
49
Кирилл Корчак
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
187
Кирилл Романюк
Дарья Калинина
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
178

заявок в категории: 8

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Карина Исмаилова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
11
Никита Бельчихин
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
1
Александра Котова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
42
Маргарита Арефьева
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
99
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
75
Ксения Аксенова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
177
Ангелина Семенченя
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
46
Кирилл Фоминых
Ангелина Семенченя
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
50
Даниил Федышин
Ксения Федышина
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
47
Дарья Дынникова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
61
Илья Васильченко
Дарья Дынникова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
49
Варвара Епишкина
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
51
Анастасия Подоляка
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
52
Екатерина Котова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
147
Марго Евдощенко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
120
Ира Каплий
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
122
Кира Оксинь
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
123
Вика Балюбах
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
124
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
72

заявок в категории: 19

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
5

заявок в категории: 1

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Николаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
8
Карина Исмаилова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
11
Никита Бельчихин
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
1
Александра Котова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
42
Анастасия Меликова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
75
Олеся Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
31
Каролина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
108
Арина Пивоваренко
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
41
Вероника Яцунова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
21
Дарья Ревина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
112
Виталина Воробьёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
72

заявок в категории: 11

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Кузнецов
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
195
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
144
Тимур Даутов
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
91
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
87
Кирилл Корчак
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
187
Кирилл Лукаш
София Сосновская
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
126

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Кузнецов
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
195
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
144
Тимур Даутов
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
91
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
87
Кирилл Корчак
Мелания Дегтярева
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
187
Кирилл Лукаш
София Сосновская
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
126

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Николаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
8
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
197
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
96
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
103
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
104
Каролина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
108
Радимир Диденко
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
180
Арина Соколова
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
127

заявок в категории: 8

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Николаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
8
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
197
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
90
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
96
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
103
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
104
Каролина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
108
Радимир Диденко
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
180
Арина Соколова
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
127

заявок в категории: 9

Ювеналы I N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
5
Тимур Даутов
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
91
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
87
Михаил Турчин
Александра Галыкина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
88
Николай Копачевский
Маргарита Ермолина
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
175
Кирилл Лукаш
София Сосновская
Адажио
Севастополь
Рыбак Алена
126

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Николаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
8
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
2
Ярослав Волощук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
3
Юлия Петрова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
161
Ирина Петрова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
159
Александра Котова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
42
Елизавета Ананьева
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
155
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
96
Каролина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия Сергеевна
108
Диана Шпак
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
174
Дарья Стрельцова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
172
Александра Шелоумова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
181

заявок в категории: 12

Ювеналы I N Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Кузнецов
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
195
Тимур Даутов
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
91
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
87

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Кубок. Q Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Волощук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
3
Александра Котова
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
42
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
197
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
96
Арина Пивоваренко
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
41

заявок в категории: 5

Ювеналы I N Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Кузнецов
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
195

заявок в категории: 1

Ювеналы I N Кубок. J Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Николаева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
8
Лаура Смолинская
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
197
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
90
София Малюкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
96
Вероника Яцунова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
21
Дарья Ревина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
112
Мария Калачинская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
103
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон Алексеевич
104

заявок в категории: 8

Ювеналы II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
193
Даниил Федышин
Ксения Федышина
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
47

заявок в категории: 2

Ювеналы II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Евгения Демус
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
169
Ангелина Овчинникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
95
Анастасия Урбанович
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
98
Ксения Федышина
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
48
Вика Пульнева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
119
Ксюша Короленко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
121

заявок в категории: 6

Ювеналы II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилен Мурахас
Элина Мурахас
Imperial Dance
Алушта
Смолинская Елизавета Александровна
193

заявок в категории: 1

Ювеналы II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ксюша Баланюк
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
19
Анастасия Заговоричева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
125

заявок в категории: 2

2 отделение

Дети II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
139
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
63

заявок в категории: 2

Дети II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
139
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
63

заявок в категории: 2

Дети II E Cоло St

Дети II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
45

заявок в категории: 1

Дети II E Кубок. Q Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
45

заявок в категории: 1

Дети II E Кубок. J Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Охотина-Кровякова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
45

заявок в категории: 1

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
25
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
62
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
87
Иван Нургельдиев
Дарья Сапожникова
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
130

заявок в категории: 4

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
25
Игорь Карпушин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
144
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
62
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
87
Иван Нургельдиев
Дарья Сапожникова
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
130

заявок в категории: 5

Ювеналы I E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
83
Дарья Вергун
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
128

заявок в категории: 2

Ювеналы I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
83
Дарья Вергун
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
128

заявок в категории: 2

Ювеналы I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
25
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
22
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
63

заявок в категории: 3

Ювеналы I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
25
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
22
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
63

заявок в категории: 3

Ювеналы I D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
29
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
83

заявок в категории: 2

Ювеналы I D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Доминика Цыплакова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
29
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
83

заявок в категории: 2

Ювеналы I E Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Нургельдиев
Дарья Сапожникова
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
130
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
62

заявок в категории: 2

Ювеналы I E Кубок. Q Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
83
Дарья Вергун
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
128

заявок в категории: 2

Ювеналы I E Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Нургельдиев
Дарья Сапожникова
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
130
Максим Воробейчик
Стефания Бежан
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
62

заявок в категории: 2

Ювеналы I E Кубок. J Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Вергун
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
128

заявок в категории: 1

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Сёменов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
89
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
34
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
162

заявок в категории: 3

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Сёменов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
89
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
34
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
162

заявок в категории: 3

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
94
Станислава Вербовецкая
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
33
Анастасия Пигида
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
118

заявок в категории: 3

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
93
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
94
Станислава Вербовецкая
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
33
Анастасия Пигида
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
118

заявок в категории: 4

Ювеналы II N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Филипп Косаш
Наталия Тринева
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
34

заявок в категории: 1

Ювеналы II N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Станислава Вербовецкая
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
33
Ангелина Кокорина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
37
Ольга Сабирьянова
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
44
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
176
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
94
Вероника Аскрова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна Александровна
160

заявок в категории: 6

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Сёменов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
89
Ярослав Будан
Диана Суботина
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
129
Артем Титух
Ольга Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
135
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
136
Милан Радивоевич
Ангелина Бондаренко
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
132
Тимур Матковский
Мария Корчака
Мириданс
Севастополь
Чусов Дмитрий Викторович
154

заявок в категории: 6

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Сёменов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
89
Ярослав Будан
Диана Суботина
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
129
Артем Титух
Ольга Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
135
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
136
Милан Радивоевич
Ангелина Бондаренко
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
132
Тимур Матковский
Мария Корчака
Мириданс
Севастополь
Чусов Дмитрий Викторович
154

заявок в категории: 6

Ювеналы II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
30
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
93
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
171
Юлия Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
137
Татьяна Постикова
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
133
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
117

заявок в категории: 6

Ювеналы II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
30
Юлия Никитюк
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
137
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
117

заявок в категории: 3

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
24
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
28
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
22
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
136

заявок в категории: 4

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Евдокимов
Елизавета Тарасенко
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
24
Ростислав Семенюта
Алина Гаффарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
28
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга Владиславовна
22
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
136
Милан Радивоевич
Ангелина Бондаренко
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
132

заявок в категории: 5

Ювеналы II D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анна Петрова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
43

заявок в категории: 1

Ювеналы II D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анна Петрова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
43
Татьяна Постикова
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
133

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Будан
Диана Суботина
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
129

заявок в категории: 1

Ювеналы II N Кубок. Q Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
30
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
93
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
94
Иван Сёменов
София Скибинская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина Виталевна
89
Ангелина Кокорина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
37
Станислава Вербовецкая
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
33

заявок в категории: 6

Ювеналы II N Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Будан
Диана Суботина
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
129

заявок в категории: 1

Ювеналы II N Кубок. J Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вилена Аверькова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
30
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
93
Алина Подгола
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
94
Ангелина Кокорина
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
37
Станислава Вербовецкая
Виктория
Севастополь
Харьковая Ольга Александровна
33
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
117
Анастасия Пигида
Fantastika
Севастополь
Власов Александр Александрович
118
Вероника Аскрова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна Александровна
160

заявок в категории: 8

Юниоры I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Царев
Татьяна Постикова
Альянс
Ялта
Бондарчук Александр Владимирович
134

заявок в категории: 1

Юниоры I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кира Чарыкова
Elite
Севастополь
Анкудинова Анна Владимировна
97

заявок в категории: 1

Юниоры I Школа Cоло Общая

Юниоры I N St

Юниоры I N Lat

Юниоры I N Cоло St

Юниоры I N Cоло Lat

Юниоры I N Аттест. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Михаил Петринич
Дарья Зюбрий
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
166

заявок в категории: 1

Юниоры I N Аттест. Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Библий
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
170

заявок в категории: 1

Юниоры I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Сычов
Анна Высоцкая
Мириданс
Севастополь
Чусов Дмитрий Викторович
152
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
68
Максим Диденко
Елизавета Вовк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
182

заявок в категории: 3

Юниоры I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Сычов
Анна Высоцкая
Мириданс
Севастополь
Чусов Дмитрий Викторович
152
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
68
Максим Диденко
Елизавета Вовк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
182

заявок в категории: 3

Юниоры I E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Кравченко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
18
Екатерина Грицык
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
4

заявок в категории: 2

Юниоры I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Кравченко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
18
Екатерина Грицык
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
4

заявок в категории: 2

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
27
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
138
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
68

заявок в категории: 3

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
138
Кирилл Безверхий
Мария Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
68

заявок в категории: 2

Юниоры I D Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Кравченко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
18
Татьяна Гончарова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
168

заявок в категории: 2

Юниоры I D Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Екатерина Грицык
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана Челидзе Никита
4
Татьяна Гончарова
Мириданс
Севастополь
Червева Надежда Андреевна
168

заявок в категории: 2

Юниоры I Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
138

заявок в категории: 1

Юниоры I Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Скляренко
Анастасия Ключинская
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья Дмитриевна
27
Роман Вельб
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Поглазова Ксения Игоревна
138

заявок в категории: 2

Юниоры II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вениамин Рублёв
Ксения Иванив
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
54

заявок в категории: 1

Юниоры II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вениамин Рублёв
Ксения Иванив
ДЮК Орион
Севастополь
Гринев Сергей Анатольевич
54

заявок в категории: 1

Юниоры II D St

Юниоры II D Lat


Подать заявку на участие