"Крымский бал"

Турнир по бальным танцам

10 марта

регистрация: c 21 февраля по 8 марта


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Первые шаги Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
43
Трофим Шевляков
София Федуличева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
44
Тимур Абибулаев
Сияре Салиева
Гранд
Судак
Галкина Ирина Васильевна
149
Алексей Кузнецов
София Сидорова
Аргос
Симферополь
Путилины Петр и Наталья Григорьевич и Викторовна
150

заявок в категории: 4

Дети І Первые шаги Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Костенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
20
Карина Воробьёва
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
21
Тимур Абибулаев
Гранд
Судак
Ирина Галкина
25
Сияре Салиева
Гранд
Судак
Ирина Галкина
34
Дарья Илюшкина
Гранд
Судак
Ирина Галкина
35
Валерия Гриськова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
67
Вероника Петровская
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
68
Яна Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
108
Кира Буркун
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
116
Арина Бадракова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
158
Ева Сидаш
Аргос
Симферополь
Путилины Петр и Наталья Григорьевич и Викторовна
151

заявок в категории: 11

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Ши
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
46
Андрей Потоцкий
Милана Олейник
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
103

заявок в категории: 2

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
18
Олеся Лозенко
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
58
Милена Гребенюк
RED
Ялта
Шарабайко Давид
90
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
107

заявок в категории: 4

Дети І Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Потоцкий
Милана Олейник
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
103

заявок в категории: 1

Дети І Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
18
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
107

заявок в категории: 2

Дети II Первые шаги Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Павел Рогов
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Ирина Галкина
37
Иван Князев
Мирослава Беженару
Гранд
Судак
Ирина Галкина
38
Владислав Крученюк
Валерия Батюченко
Гранд
Судак
Ирина Галкина
39
Андрей Меднов
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
113

заявок в категории: 4

Дети II Первые шаги Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Крученюк
Гранд
Судак
Ирина Галкина
23
Иван Князев
Гранд
Судак
Ирина Галкина
24
Павел Рогов
Гранд
Судак
Ирина Галкина
26
Валерия Батюченко
Гранд
Судак
Ирина Галкина
29
Ольга Чечина
Гранд
Судак
Ирина Галкина
69
Андрей Меднов
АЛИСА
Симферополь
Панов Александр
114
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
115
Камила Ловарик
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
160
Николь Саргсян
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
142
Кристинам Лыкова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
157
Елизавета Иванова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
159
Лина Фролова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
155

заявок в категории: 12

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владислав Гавжеев
Александра Копоть
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
2
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
17
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
55
Амир Велишаев
Валерия Лукьянчук
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
80
Владимир Цапенко
Ева Магда
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
104

заявок в категории: 5

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Ирина Галкина
27
Мирослава Беженару
Гранд
Судак
Ирина Галкина
28
Валерия Батюченко
Гранд
Судак
Ирина Галкина
29
Анастасия Николаенко
Гранд
Судак
Ирина Галкина
30
Дарья Гришаева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
66
Ольга Чечина
Гранд
Судак
Ирина Галкина
69
Вероника Шкут
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
85
Елизавета Пасик
RED
Ялта
Шарабайко Давид
88
Кира Коломоец
RED
Ялта
Шарабайко Давид
89
Виктория Кожухаренко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
106
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
119

заявок в категории: 11

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
17
Владимир Цапенко
Ева Магда
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
104

заявок в категории: 2

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мария Ковальская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
10
Арина Хоменко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
13
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Ирина Галкина
27
Мирослава Беженару
Гранд
Судак
Ирина Галкина
28
Анастасия Николаенко
Гранд
Судак
Ирина Галкина
30
Виктория Кожухаренко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
106
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
119
Алена Загнойко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
162

заявок в категории: 8

Дети I+II Кубок. W Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
55
Андрей Потоцкий
Милана Олейник
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
103
Владимир Цапенко
Ева Магда
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
104

заявок в категории: 3

Дети I+II Кубок. W Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Ирина Галкина
27
Анастасия Николаенко
Гранд
Судак
Ирина Галкина
30
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
11
Вероника Шкут
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
85
Виктория Кожухаренко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
106
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
107
Анна Тарасова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
161
Алена Загнойко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
162
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
115
Елизавета Иванова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
159
Камила Ловарик
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
160
Кристинам Лыкова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
157

заявок в категории: 12

Дети I+II Кубок. Ch Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
17
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
55
Андрей Потоцкий
Милана Олейник
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
103
Владимир Цапенко
Ева Магда
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
104

заявок в категории: 4

Дети I+II Кубок. Ch Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Ирина Галкина
27
Анастасия Николаенко
Гранд
Судак
Ирина Галкина
30
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
11
Вероника Шкут
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
85
Виктория Кожухаренко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
106
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
107
Ксения Коляда
Алиса
Симферополь
Панов Александр
115
Анна Тарасова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
161
Елизавета Иванова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
159
Алена Загнойко
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
162
Камила Ловарик
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
160
Арина Бадракова
М-стиль
Алушта
Майер Анастасия
158

заявок в категории: 12

Ювеналы I Первые шаги Общая

Ювеналы I Первые шаги Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виалетта Бойкова
Гранд
Судак
Ирина Галкина
70
Елизавета Белоконь
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
137
Николь Саргсян
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
142
Мария Карасёва
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
143
Мария Стамова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
145
Полина Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
153

заявок в категории: 6

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Мисюков
Анифе Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
5
Артур Карпенко
Елизавета Долиашвили
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
49
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
54
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
79
Владимир Ковалёв
Анфиса Юшина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
81
Антон Кучеровский
Дарья Кузнецова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
112
Глеб Грачев
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
120

заявок в категории: 7

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мария Герасимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
60
Люба Васильева
Гранд
Судак
Ирина Галкина
78
Глеб Грачев
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
118
Елизавета Белоконь
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
137
Виалетта Бойкова
Гранд
Судак
Галкина Ирина Васильевна
70

заявок в категории: 5

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Оксененко
Кристина Кузьмина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
3
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
79
Владимир Ковалёв
Анфиса Юшина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
81
Антон Кучеровский
Дарья Кузнецова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
112
Глеб Грачев
Полина Сотникова
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
120

заявок в категории: 5

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Вахтина
Гранд
Судак
Ирина Галкина
31
Люба Васильева
Гранд
Судак
Ирина Галкина
78
Глеб Грачев
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
118

заявок в категории: 3

Ювеналы I Кубок. W Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
54
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
79
Владимир Ковалёв
Анфиса Юшина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
81

заявок в категории: 3

Ювеналы I Кубок. W Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Вахтина
Гранд
Судак
Ирина Галкина
31
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
11
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
148

заявок в категории: 3

Ювеналы I Кубок. Ch Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
54
Владимир Ковалёв
Анфиса Юшина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
81

заявок в категории: 2

Ювеналы I Кубок. Ch Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Вахтина
Гранд
Судак
Ирина Галкина
31
Мария Герасимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
60
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
11
Люба Васильева
Гранд
Судак
Ирина Галкина
78
Мария Карасёва
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
143

заявок в категории: 5

Ювеналы II Первые шаги Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Горбатюк
Ева Трошина
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
72
Алексей Леутин
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
152

заявок в категории: 2

Ювеналы II Первые шаги Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана --
77
Никита Кондратюк
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
136

заявок в категории: 2

Ювеналы II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Горбатюк
Ева Трошина
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
72
Иван Карнаухов
Дарья Антошина
RED
Ялта
Шарабайко Давид Сергеевич
92

заявок в категории: 2

Ювеналы II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана --
77
Никита Кондратюк
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
136

заявок в категории: 2

Ювеналы II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Карнаухов
Дарья Антошина
RED
Ялта
Шарабайко Давид
92

заявок в категории: 1

Ювеналы II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кира Протасова
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана --
77
Никита Кондратюк
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
136

заявок в категории: 2

2 отделение

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
48
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
64

заявок в категории: 2

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
48
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
64

заявок в категории: 2

Дети II N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
48
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
64
Владимир Цапенко
Ева Магда
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
104

заявок в категории: 3

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Алескерова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Цибизова Кристина
8
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
11
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
14
Анифе Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
109
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
121

заявок в категории: 5

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Алескерова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия и Цибизова Кристина
8
Александра Степецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
11
Анна Чуприна
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
14
Анифе Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
109
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
121

заявок в категории: 5

Дети II N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виктория Кожухаренко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
106
Марго Гаврилюк
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
121

заявок в категории: 2

Дети I+II Кубок. Q Общая

Дети I+II Кубок. J Общая

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
82
Андрей Цапенко
София Потоцкая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
105
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
Алиса
Симферополь
Панов Александр
110

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
82
Андрей Цапенко
София Потоцкая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
105
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
Алиса
Симферополь
Панов Александр
110

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
16
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
82
Андрей Цапенко
София Потоцкая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
105
Ярослав Лысыганич
Кристина Люлькун
Алиса
Симферополь
Панов Александр
110
Ярослав Бондаренко
Анастасия Герасименко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
127
Николай Копачевский
Маргарита Ермолина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
131
Максим Хрусталь
Анастасия Дьякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
126

заявок в категории: 7

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
57
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
75

заявок в категории: 2

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
57
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
75

заявок в категории: 2

Ювеналы I N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
57
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
75
Елизавета Покотилова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
125
Александра Шелоумова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
147
Диана Шпак
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
148

заявок в категории: 5

Ювеналы I Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
82
Андрей Цапенко
София Потоцкая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
105

заявок в категории: 2

Ювеналы I Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднина Ольга Николаевна
82
Андрей Цапенко
София Потоцкая
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
105

заявок в категории: 2

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Николай Коровкин
Дарья Березовская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
7
Владимир Бугайчук
Екатерина Бочкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
22
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
73
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
111
Трифон Наклюцкий
Анастасия Дереза
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
128
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
135

заявок в категории: 6

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Николай Коровкин
Дарья Березовская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
7
Владимир Бугайчук
Екатерина Бочкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
22
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
73
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
111
Трифон Наклюцкий
Анастасия Дереза
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
128
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
135

заявок в категории: 6

Ювеналы II N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Бугайчук
Екатерина Бочкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
22
Николай Коровкин
Дарья Березовская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
7
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
73
Андрей Клименко
Асель Кайсанова
Алиса
Симферополь
Панов Александр
111
Егор Данченко
Анна Данченко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
130

заявок в категории: 5

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анна Данченко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
124
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
156

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анна Данченко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
124
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
156

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Cоло Общая

Ювеналы II Кубок. Q Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
132

заявок в категории: 1

Ювеналы II Кубок. J Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Бугайчук
Екатерина Бочкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
22
Тимур Барский
София Конивченко
Liga-A
Ялта
Литвинова Юлия Викторовна
73

заявок в категории: 2

Юниоры I N St

Юниоры I N Lat

Юниоры I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Фатиме Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
12

заявок в категории: 1

Юниоры I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Фатиме Хаирова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
12

заявок в категории: 1

3 отделение

Дети II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
41
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
100
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
101

заявок в категории: 3

Дети II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
41
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
100
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
101

заявок в категории: 3

Дети II E Cоло St

Дети II E Cоло Lat

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
16
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
51
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
100
Роман Бажанов
София Ходжаш
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
123
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Хеджази Даяна
101
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
41

заявок в категории: 6

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
16
Михаил Степанишин
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
51
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
100
Роман Бажанов
София Ходжаш
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
123
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
41
Александр Матвиенко
Анастасия Погорельцева
Star Style
Симферополь
Хеджази Даяна
101

заявок в категории: 6

Ювеналы I E Cоло St

Ювеналы I E Cоло Lat

Ювеналы I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
94
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
99
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис Вадимович
41

заявок в категории: 3

Ювеналы I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
94
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
99

заявок в категории: 2

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
4
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
56
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
93
Александр Волченко
Ангелина Токарева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
129
Иван Дузь
Мария Попова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна
141

заявок в категории: 5

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Тимошенко
Кира Шевченко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия Игоревна
4
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
56
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
93
Александр Волченко
Ангелина Токарева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
129
Иван Дузь
Мария Попова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна
141

заявок в категории: 5

Ювеналы II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Алексеенко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
59
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
61
Евгений Безиков
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
122
Наталья Шелухина
Аргос
Симферополь
Путилины Петр и Наталья Григорьевич и Викторовна
163

заявок в категории: 4

Ювеналы II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Елизавета Алексеенко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
59
Евгений Безиков
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
122
Наталья Шелухина
Аргос
Симферополь
Путилины Петр и Наталья Григорьевич и Викторовна
163

заявок в категории: 3

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
45
Артем Шапка
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
47
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
93
Евгений Щербаков
Ксения Пузикова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна
139
Иван Дузь
Мария Попова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна
141

заявок в категории: 5

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
45
Артем Шапка
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
47
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
93
Евгений Щербаков
Ксения Пузикова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна
139
Иван Дузь
Мария Попова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна
141

заявок в категории: 5

Ювеналы I+II Кубок. T Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
45
Артем Шапка
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
47
Роман Бажанов
София Ходжаш
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
123
Евгений Щербаков
Ксения Пузикова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна
139
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
41

заявок в категории: 5

Ювеналы I+II Кубок. S Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
45
Артем Шапка
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
47
Роман Бажанов
София Ходжаш
Ахтиар
Севастополь
Алексеевский Геннадий Леонидович
123
Евгений Щербаков
Ксения Пузикова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна
139
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
56
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Виктория Колчина,Наталья Елизарова
41

заявок в категории: 6

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Михайлов
Дарья Данюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
86
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
87

заявок в категории: 2

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Михайлов
Дарья Данюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
86
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
87
Евгений Щербаков
Ксения Пузикова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна
139

заявок в категории: 3

Юниоры I Rising Star St

Юниоры I Rising Star Lat

Юниоры II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
83

заявок в категории: 1

Юниоры II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Валентин Моисеев
Виктория Жиленко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
52

заявок в категории: 1

Юниоры II Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Михаил Зимен
Екатерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
133

заявок в категории: 1

Юниоры II Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Михаил Зимен
Екатерина Рыбка
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
133

заявок в категории: 1

Юниоры I+II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артемий Маласаев
Анастасия Маласаева
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
62
Юрий Гордийчук
Анжелика Булычева
Гранд
Судак
Ирина Галкина
71
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
83
Николай Ярёмов
Дарья Зименко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
84
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
134

заявок в категории: 5

Юниоры I+II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артемий Маласаев
Анастасия Маласаева
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр Валентинович
62
Юрий Гордийчук
Анжелика Булычева
Гранд
Судак
Ирина Галкина
71
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
83
Николай Ярёмов
Дарья Зименко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
84
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
134

заявок в категории: 5

Молодежь I Rising Star St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эдуард Дума
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
50

заявок в категории: 1

Молодежь I Rising Star Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эдуард Дума
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
50

заявок в категории: 1


Подать заявку на участие