"Танцевальный фейерверк"

Турнир по бальным танцам

9 декабря

регистрация: c 3 по 7 декабря


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Ши
Амина Бавина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Илья Мыльников
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович

заявок в категории: 2

Дети І Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вероника Шкут
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
Олеся Лозенко
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
Милана Шмиголь
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 6

Дети II Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Амир Велишаев
Валерия Лукьянчук
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Селим Одабаши
Диана Ягъяева
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Денис Гожан
Дарина Нормакина
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Егор Цунаев
Ксения Мельник
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Иван Костромицкий
Милана Белова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия Владимировна
Ярослав Кузнецов
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Александр Попов
Соня Дмитренко
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
Александр Типлухин
Виктория Кожухаренко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Артем Супрунов
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович

заявок в категории: 11

Дети II Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ангелина Яшная
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Эмилия Ислямова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
София Суинова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
Карина Кузьмина
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Вероника Галинская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 5

Дети II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Элина Бавина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович

заявок в категории: 1

Дети II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эмилия Ислямова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна

заявок в категории: 1

Ювеналы I Debut Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Константин Сорока
Каролина Мелконян
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Владимир Ковалёв
Анфиса Юшина
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Артём Калиниченко
Анжела Киёва
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Иван Степаненко
Вера Андриишина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман Валерьевич
Роман Кириченко
Мария Миненко
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
Ярослав Бондаренко
Анастасия Герасименко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 6

Ювеналы I Debut Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Просяновская
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
Ева Приходько
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
Елизавета Покотилова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 4

Ювеналы I Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Ковалёв
Анфиса Юшина
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Роман Кириченко
Мария Миненко
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
Илья Олишевко
Диана Солод
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 3

Ювеналы I Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Просяновская
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 3

Ювеналы II Школа Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Кондин
Гузель Шейхамедова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
Артём Сыроватка
Елизавета Некрасова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна

заявок в категории: 2

Ювеналы II Школа Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Диана Бегалиева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович

заявок в категории: 1

2 отделение

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Степан Астафьев
Юлия Гуденко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 2

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Ляшук
Анастасия Литовка
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Степан Астафьев
Юлия Гуденко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 2

Дети II N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Повшедный
Элина Бавина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Степан Астафьев
Юлия Гуденко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Бекир Умеров
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 3

Дети II N Cоло St

Дети II N Cоло Lat

Дети II N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эмилия Ислямова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна

заявок в категории: 1

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
Дмитрий Чудин
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Бекир Умеров
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Дмитрий Чудин
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Бекир Умеров
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артур Иванюк
София Денисюк
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Никита Кузенко
Яна Жданович
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
Дмитрий Чудин
Анфиса Димитрова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Роман Кириченко
Мария Миненко
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна
Трифон Наклюцкий
Анастасия Дереза
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 5

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мария Кичук
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мария Кичук
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Илья Олишевко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Cоло Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мария Кичук
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Егор Данченко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Александра Шелоумова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Диана Шпак
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Дарья Стрельцова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 7

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Степан Лысенков
Анна Бут-Гусаим
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Артём Осауленко
Виолетта Якимец
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Трифон Наклюцкий
Анастасия Дереза
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 4

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Степан Лысенков
Анна Бут-Гусаим
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Артём Осауленко
Виолетта Якимец
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Трифон Наклюцкий
Анастасия Дереза
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 4

Ювеналы II N Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Степан Лысенков
Анна Бут-Гусаим
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Артём Осауленко
Виолетта Якимец
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Даниил Череватов
Диана Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Артём Сыроватка
Елизавета Некрасова
Лидер
Джанкой
Шатохина Татьяна Игоревна

заявок в категории: 4

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анна Данченко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 1

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анна Данченко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 1

Ювеналы II N Cоло Общая

3 отделение

Ювеналы I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эмиль Москалевич
Анна Дубинина
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Дмитрий Кульчицкий
Мария Харитонова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 3

Ювеналы I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артём Лисаченко
Маргарита Рыжкова
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Эмиль Москалевич
Анна Дубинина
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Дмитрий Кульчицкий
Мария Харитонова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 4

Ювеналы I E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арина Николаенко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга

заявок в категории: 1

Ювеналы I E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арина Николаенко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга

заявок в категории: 1

Ювеналы I E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Эмиль Москалевич
Анна Дубинина
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга

заявок в категории: 1

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Владимир Лысенко
Полина Осауленко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Максим Павлович
Любовь Монжале
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 5

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Владимир Лысенко
Полина Осауленко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Максим Павлович
Любовь Монжале
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 4

Ювеналы II E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Абибе Аджиева
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга

заявок в категории: 1

Ювеналы II E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Абибе Аджиева
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Замира Сеит-Абдулова
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга

заявок в категории: 2

Ювеналы II E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Роднин
Эльмаз Алиева
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Максим Павлович
Любовь Монжале
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Никита Журненко
Полина Мирошниченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 4

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Лысенко
Полина Осауленко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Леонид Свиркин
Алиса Турзакова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 2

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Владимир Лысенко
Полина Осауленко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Леонид Свиркин
Алиса Турзакова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна

заявок в категории: 2

Юниоры I N Общая

Юниоры I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Андрей Кошута
Яна Сафонова
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Глеб Ланговой
Мария Груднистая
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга

заявок в категории: 3

Юниоры I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Николай Ярёмов
Дарья Зименко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Андрей Кошута
Яна Сафонова
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга

заявок в категории: 3

Юниоры I E общ. зач. Общая

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Николай Ярёмов
Дарья Зименко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Андрей Кошута
Яна Сафонова
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Глеб Ланговой
Мария Груднистая
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга

заявок в категории: 3

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Крутихин
Виктория Юрченко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Роман Михайлов
Дарья Данюк
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Богдан Зимен
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Никита Главатый
Элина Каменская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 5

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Роман Михайлов
Дарья Данюк
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Богдан Зимен
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович
Никита Главатый
Элина Каменская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 4

Юниоры II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Тетерук
Мелания Коцюба
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Максим Соловей
Джульетта Клебанова
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Степан Ярёмов
Виктория Резниченко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Валентин Моисеев
Виктория Жиленко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович

заявок в категории: 4

Юниоры II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Тетерук
Мелания Коцюба
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Максим Соловей
Джульетта Клебанова
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Валентин Моисеев
Виктория Жиленко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович

заявок в категории: 3

Юниоры II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Тетерук
Мелания Коцюба
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Иван Посметухов
Адиле Зекирьяева
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Степан Ярёмов
Виктория Резниченко
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Валентин Моисеев
Виктория Жиленко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович

заявок в категории: 4

Юниоры II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Посметухов
Адиле Зекирьяева
Контакт
Красногвардейск
Роднины Роман и Ольга
Валентин Моисеев
Виктория Жиленко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр Александрович

заявок в категории: 2


Подать заявку на участие