"Крымский бал"

Региональный турнир ТТА РТС

8 мая

регистрация: c 18 апреля по 7 мая


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети-1 Первые шаги all

Соло Дети-1 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
75
Риана Селяметова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
14
Алёна Могилевская
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
114
Василиса Бучко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
113
Нелли Оганян
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
111
Марьяна Слесарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
118
Диана Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
105
Карина Морозова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
143
Марина Паровая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
58
Алиса Грекина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
155
Александра Дубиковская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
149
Злата Кизилова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
167
Вероника Горжиевская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 12

Дети-2 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
45
Илья Литвинов
Варвара Соловьёва
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
170
Тимофей Зайцев
Алиса Акопян
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 2

Соло Дети-2 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
54
Дарья Грачёва
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
15
Златослава Тищенко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
16
Елизавета Щербина
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
115
Иван Бучко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
112
Лиана Дадашева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
90
Алиса Лауштан
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
136
Варвара Жорж
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
135
Сабина Османова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
134
Ксения Иванова
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
144
Вероника Молчанова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
138
Злата Алферова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
151
Елизавета Сербайло
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
150
Милана Бондаренко
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
159
Алиса Лубенская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
169
Алиса Акопян
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
170
Тимофей Зайцев
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 16

Ювеналы-1 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
174
Илья Надоша
Варвара Коробчук
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
30
Руслан Алиев
Дарья Грачёва
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета

заявок в категории: 2

Соло Ювеналы-1 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
91
Дарья Ткаченко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
145
Милана Бахметьева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
142
Ангелина Завада
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
144
Вероника Молчанова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
86
Данил Какаций
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
57
Есения Зверева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
174
Илья Надоша
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
177
Елизавета Марунько
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав

заявок в категории: 8

Ювеналы-2 Первые шаги all

Соло Ювеналы-2 Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
55
Севиль Аметова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета

заявок в категории: 1

Юниоры-1 Первые шаги all

Соло Юниоры-1+2 Первые шаги all

2 отделение

Дети-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
85
Святослав Гуменюк
Аврора Дадон
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения

заявок в категории: 1

Соло Дети-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
75
Риана Селяметова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
44
Аврора Дадон
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
2
Милена Галиба
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
14
Алёна Могилевская
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
118
Диана Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
106
Регина Носова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
105
Карина Морозова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
143
Марина Паровая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
58
Алиса Грекина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
162
Мария Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
167
Вероника Горжиевская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 11

Дети-1 Школа all

Соло Дети-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
59
Виктория Хорошилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
126
Виктория Загнойко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
162
Мария Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 3

Дети-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
94
Ренат Сейтбекиров
Анна Марканова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
147
Мирослав Джуский
Алина Казимирова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
166
Глеб Бордиян
Мария Печеневская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
45
Илья Литвинов
Варвара Соловьёва
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия

заявок в категории: 4

Соло Дети-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
54
Дарья Грачёва
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
65
Эмилия Радионова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
15
Златослава Тищенко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
16
Елизавета Щербина
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
17
Арина Ярыгина
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
36
Виктория Галинская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
38
Яна Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
27
Маргарита Мигель
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий
28
Анна Савченко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
29
Майя Савченко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
96
Валерия Полякова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
90
Алиса Лауштан
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
82
Милада Каткова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
144
Вероника Молчанова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
152
Виктория Голубева
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
151
Елизавета Сербайло
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
165
Варвара Коробчук
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
158
Василиса Шашева
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
159
Алиса Лубенская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
184
Анжелика Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 20

Дети-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
94
Ренат Сейтбекиров
Анна Марканова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
99
Матвей Голенев
Мария Киселёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Соло Дети-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
15
Златослава Тищенко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
36
Виктория Галинская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
38
Яна Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
27
Маргарита Мигель
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий
28
Анна Савченко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
29
Майя Савченко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
37
Арина Савинова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
108
Алина Казимирова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
96
Валерия Полякова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
99
Матвей Голенев
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 10

Дети-1+2 Школа Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
166
Глеб Бордиян
Мария Печеневская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
45
Илья Литвинов
Варвара Соловьёва
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
99
Матвей Голенев
Мария Киселёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

Соло Дети-1+2 Школа Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
59
Виктория Хорошилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
54
Дарья Грачёва
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
27
Маргарита Мигель
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий
28
Анна Савченко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
29
Майя Савченко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
37
Арина Савинова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
126
Виктория Загнойко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
162
Мария Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
158
Василиса Шашева
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
99
Матвей Голенев
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 10

Дети-1+2 Школа Кубок Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
166
Глеб Бордиян
Мария Печеневская
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
99
Матвей Голенев
Мария Киселёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Соло Дети-1+2 Школа Кубок Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
59
Виктория Хорошилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
54
Дарья Грачёва
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
27
Маргарита Мигель
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий
28
Анна Савченко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
29
Майя Савченко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
37
Арина Савинова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
126
Виктория Загнойко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
162
Мария Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
158
Василиса Шашева
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
99
Матвей Голенев
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 10

Ювеналы-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
79
Евгений Безрукавый
Кира Антипина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
125
Марк Максимов
Надежда Козлова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
157
Даниил Трунов
Полина Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
178
Роман Князьков
София Северненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
30
Руслан Алиев
Дарья Грачёва
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета

заявок в категории: 5

Соло Ювеналы-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
65
Эмилия Радионова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
123
София Ахрамович
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
121
Милана Босая
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
95
Николь Ящук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
91
Дарья Ткаченко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
145
Милана Бахметьева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
120
Михаил Жуков
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
142
Ангелина Завада
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
82
Милада Каткова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
130
Кира Антипина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
86
Данил Какаций
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
57
Есения Зверева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
76
Анастасия Чебыкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
164
София Северненко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
177
Елизавета Марунько
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
178
Роман Князьков
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
186
Анастасия Горовая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
191
Ника Рябикова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
25
Наталия Матюшкина
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр

заявок в категории: 19

Ювеналы-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
47
Александр Овод
Вера Ефанова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
116
Андрей Ведмеденко
Татьяна Антонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр, Захарик Яна
192
Михаил Шутяк
Мила Терновская
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта

заявок в категории: 3

Соло Ювеналы-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
66
Мария Мищерякова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
18
София Полукарова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
19
Давид Яцкий
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
31
Ульяна Тришина
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
110
Полина Нестеренко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
125
Марк Максимов
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
123
София Ахрамович
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
121
Милана Босая
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
107
Арина Кучерук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
95
Николь Ящук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
91
Дарья Ткаченко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
192
Михаил Шутяк
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
120
Михаил Жуков
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
76
Анастасия Чебыкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
186
Анастасия Горовая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
101
Виктория Соколова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
25
Наталия Матюшкина
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр

заявок в категории: 17

Ювеналы-1 Школа Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
47
Александр Овод
Вера Ефанова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
125
Марк Максимов
Надежда Козлова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
157
Даниил Трунов
Полина Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 3

Соло Ювеналы-1 Школа Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
31
Ульяна Тришина
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
123
София Ахрамович
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
121
Милана Босая
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
57
Есения Зверева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
186
Анастасия Горовая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
101
Виктория Соколова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 6

Ювеналы-1 Школа Кубок Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
47
Александр Овод
Вера Ефанова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
125
Марк Максимов
Надежда Козлова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
157
Даниил Трунов
Полина Давыдова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 3

Соло Ювеналы-1 Школа Кубок Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
31
Ульяна Тришина
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
121
Милана Босая
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
107
Арина Кучерук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
95
Николь Ящук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
120
Михаил Жуков
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
57
Есения Зверева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
76
Анастасия Чебыкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
186
Анастасия Горовая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
101
Виктория Соколова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 9

Ювеналы-2 Debut all

Соло Ювеналы-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
55
Севиль Аметова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
146
Айдана Абильтарова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
185
Каролина Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
124
Сурие Аметова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 4

Ювеналы-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
97
Тихон Цымбал
София Табачкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
104
Владимир Рыжов
Анна Бессонова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 2

Соло Ювеналы-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
55
Севиль Аметова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
122
Вероника Бойко
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
161
Ирина Чернова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
160
Мария Муравлёва
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
124
Сурие Аметова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 5

Ювеналы-2 Школа Кубок W all

Соло Ювеналы-2 Школа Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
55
Севиль Аметова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
161
Ирина Чернова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
160
Мария Муравлёва
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
185
Каролина Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
124
Сурие Аметова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 5

Ювеналы-2 Школа Кубок Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
104
Владимир Рыжов
Анна Бессонова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 1

Соло Ювеналы-2 Школа Кубок Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
55
Севиль Аметова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
122
Вероника Бойко
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
161
Ирина Чернова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
160
Мария Муравлёва
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
185
Каролина Панок
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 5

Соло Юниоры-1+2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
160
Мария Муравлёва
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 1

Соло Юниоры-1+2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
160
Мария Муравлёва
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля

заявок в категории: 1

3 отделение

Дети-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
99
Матвей Голенев
Мария Киселёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
4
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 2

Соло Дети-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
102
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
99
Матвей Голенев
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Дети-1+2 N Кубок. Q all

Соло Дети-1+2 N Кубок. Q all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
102
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Дети-1+2 N Кубок. J all

Соло Дети-1+2 N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
126
Виктория Загнойко
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
102
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

_ N 7 лет и моложе St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
99
Матвей Голенев
Мария Киселёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
4
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 2

_ N 7 лет и моложе Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
99
Матвей Голенев
Мария Киселёва
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
4
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 2

Соло _ N 7 лет и моложе St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
99
Матвей Голенев
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Соло _ N 7 лет и моложе St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
102
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Соло _ N 7 лет и моложе Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
99
Матвей Голенев
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Соло _ N 7 лет и моложе Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
102
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Ювеналы-1 N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
63
Дамир Мамадалиев
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
47
Александр Овод
Вера Ефанова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
12
Руслан Вонзяк
Елизавета Златогурская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
9
Трофим Шевляков
Анастасия Банникова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
119
Дмитрий Бачурин
Алиса Захарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
60
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
88
Дмитрий Шалуба
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 7

Ювеналы-1 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
63
Дамир Мамадалиев
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
47
Александр Овод
Вера Ефанова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
12
Руслан Вонзяк
Елизавета Златогурская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
9
Трофим Шевляков
Анастасия Банникова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
119
Дмитрий Бачурин
Алиса Захарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
60
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
88
Дмитрий Шалуба
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 7

Соло Ювеналы-1 N St (Юноши)

Соло Ювеналы-1 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
69
Диана Ковальчук
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна, Арюпина Яна
101
Виктория Соколова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
139
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
78
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 4

Соло Ювеналы-1 N Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
40
Руслан Щербаков
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна

заявок в категории: 1

Соло Ювеналы-1 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
69
Диана Ковальчук
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна, Арюпина Яна
107
Арина Кучерук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
101
Виктория Соколова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
78
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
63
Дамир Мамадалиев
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
47
Александр Овод
Вера Ефанова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
12
Руслан Вонзяк
Елизавета Златогурская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 3

Соло Ювеналы-1 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
66
Мария Мищерякова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
18
София Полукарова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
19
Давид Яцкий
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
40
Руслан Щербаков
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
110
Полина Нестеренко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Захарик Яна
192
Михаил Шутяк
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
120
Михаил Жуков
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
180
Анастасия Зиновьева
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
101
Виктория Соколова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
78
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 10

Ювеналы-1 N Кубок. Q all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
63
Дамир Мамадалиев
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
12
Руслан Вонзяк
Елизавета Златогурская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
119
Дмитрий Бачурин
Алиса Захарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
60
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
88
Дмитрий Шалуба
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 5

Соло Ювеналы-1 N Кубок. Q all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
78
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 1

Ювеналы-1 N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
63
Дамир Мамадалиев
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
119
Дмитрий Бачурин
Алиса Захарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
60
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
88
Дмитрий Шалуба
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 4

Соло Ювеналы-1 N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
40
Руслан Щербаков
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
31
Ульяна Тришина
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел, Сушко Дмитрий, Бройченко Александра
78
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
51
Артем Пигулевский
Екатерина Аленкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
103
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Ювеналы-2 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
51
Артем Пигулевский
Екатерина Аленкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
40
Руслан Щербаков
Полина Мрищук
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
104
Владимир Рыжов
Анна Бессонова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
103
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 4

Соло Ювеналы-2 N St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
103
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Соло Ювеналы-2 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
52
Алена Федорченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
84
Екатерина Руленко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
41
Полина Мрищук
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
42
Алина Казанцева
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
127
Ирина Белая
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
92
Маргарита Тельнова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
140
Маргарита Гаврилюк
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
154
София Абильтарова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
67
Мария Ковальская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
100
Елизавета Щеголькова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 10

Соло Ювеналы-2 N Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
103
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Соло Ювеналы-2 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
52
Алена Федорченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
42
Алина Казанцева
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
127
Ирина Белая
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
140
Маргарита Гаврилюк
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
154
София Абильтарова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
67
Мария Ковальская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
100
Елизавета Щеголькова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 7

Ювеналы-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
40
Руслан Щербаков
Полина Мрищук
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
97
Тихон Цымбал
София Табачкова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
103
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

Соло Ювеналы-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
84
Екатерина Руленко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
42
Алина Казанцева
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
92
Маргарита Тельнова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
103
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
161
Ирина Чернова
RITMOLOVE
Ялта
Муслядинова Лейля
101
Виктория Соколова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
100
Елизавета Щеголькова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 7

Ювеналы-2 N Кубок. Q all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
51
Артем Пигулевский
Екатерина Аленкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
103
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Соло Ювеналы-2 N Кубок. Q all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
42
Алина Казанцева
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана
127
Ирина Белая
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
103
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
140
Маргарита Гаврилюк
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
154
София Абильтарова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
153
Вероника Гавран
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
67
Мария Ковальская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав

заявок в категории: 7

Ювеналы-2 N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
51
Артем Пигулевский
Екатерина Аленкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
40
Руслан Щербаков
Полина Мрищук
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
103
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

Соло Ювеналы-2 N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
41
Полина Мрищук
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
127
Ирина Белая
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
103
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
67
Мария Ковальская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
100
Елизавета Щеголькова
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 5

Юниоры-1 N St

Юниоры-1 N Lat

Юниоры-1 N Аттест. all

Соло Юниоры-1+2 N St (Юноши)

Соло Юниоры-1+2 N St (Девушки)

Соло Юниоры-1+2 N Lat (Юноши)

Соло Юниоры-1+2 N Lat (Девушки)

4 отделение

Дети-2 N+E St

Дети-2 N+E Lat

Соло Дети-2 N+E St (Юноши)

Соло Дети-2 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
102
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Соло Дети-2 N+E Lat (Юноши)

Соло Дети-2 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
102
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Ювеналы-1 N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
63
Дамир Мамадалиев
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
9
Трофим Шевляков
Анастасия Банникова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
60
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
168
Артем Присяжнюк
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
63
Дамир Мамадалиев
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
9
Трофим Шевляков
Анастасия Банникова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
60
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
168
Артем Присяжнюк
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга

заявок в категории: 4

Соло Ювеналы-1 N+E St (Юноши)

Соло Ювеналы-1 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
43
Виктория Кожухаренко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
148
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта

заявок в категории: 2

Соло Ювеналы-1 N+E Lat (Юноши)

Соло Ювеналы-1 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
43
Виктория Кожухаренко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
148
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
139
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
64
Владислав Орлов
Милана Симоненко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
6
Антон Быков
Мария Гусева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
7
Станислав Петровский
Вероника Петровская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
8
Никита Кузенко
Ксения Маслюкова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
103
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
72
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 6

Ювеналы-2 N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
64
Владислав Орлов
Милана Симоненко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
6
Антон Быков
Мария Гусева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
7
Станислав Петровский
Вероника Петровская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
8
Никита Кузенко
Ксения Маслюкова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
103
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
72
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 6

Соло Ювеналы-2 N+E St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
103
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Соло Ювеналы-2 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
133
Анфиса Юшина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
140
Маргарита Гаврилюк
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
153
Вероника Гавран
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
181
Полина Трушкина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
183
Анастасия Николаенко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел
56
Диана Ланткевич
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий
3
Александра Макарова
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 7

Соло Ювеналы-2 N+E Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
103
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Соло Ювеналы-2 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
127
Ирина Белая
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
133
Анфиса Юшина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
140
Маргарита Гаврилюк
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
153
Вероника Гавран
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
181
Полина Трушкина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
56
Диана Ланткевич
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий
3
Александра Макарова
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 7

Юниоры-1 N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
132
Артём Лисаченко
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
179
Николай Голубев
София Абильтарова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 2

Юниоры-1 N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
132
Артём Лисаченко
София Денисюк
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
179
Николай Голубев
София Абильтарова
Dance сity
Ялта
Глоба Инга

заявок в категории: 2

Юниоры-2 N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
77
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр

заявок в категории: 1

Юниоры-2 N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
77
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр

заявок в категории: 1

Соло Юниоры-1+2 N+E St (Юноши)

Соло Юниоры-1+2 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
62
Анастасия Чистякова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
137
Анна Забелина
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
49
София Малюкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 3

Соло Юниоры-1+2 N+E Lat (Юноши)

Соло Юниоры-1+2 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
62
Анастасия Чистякова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
137
Анна Забелина
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана, Белик Анна
49
София Малюкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 3

5 отделение

Ювеналы-1 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
39
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
98
Иван Костромицкий
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
80
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
168
Артем Присяжнюк
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
39
Владислав Мурко
Ева Хеджази
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
98
Иван Костромицкий
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
80
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
168
Артем Присяжнюк
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга

заявок в категории: 4

Соло Ювеналы-1 E+D St (Юноши)

Соло Ювеналы-1 E+D St (Девушки)

Соло Ювеналы-1 E+D Lat (Юноши)

Соло Ювеналы-1 E+D Lat (Девушки)

Ювеналы-2 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
73
Кирилл Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
74
Богдан Крюковский
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
6
Антон Быков
Мария Гусева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
8
Никита Кузенко
Ксения Маслюкова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
5
Николай Басов
Алёна Загнойко
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей
72
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
22
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Dancepro, Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина
48
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 8

Ювеналы-2 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
73
Кирилл Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
74
Богдан Крюковский
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
6
Антон Быков
Мария Гусева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
8
Никита Кузенко
Ксения Маслюкова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
5
Николай Басов
Алёна Загнойко
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей
72
Артем Ши
Ксения Серова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
22
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Dancepro, Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина
48
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 8

Соло Ювеналы-2 E+D St (Юноши)

Соло Ювеналы-2 E+D St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
183
Анастасия Николаенко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел
56
Диана Ланткевич
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий
3
Александра Макарова
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 3

Соло Ювеналы-2 E+D Lat (Юноши)

Ювеналы-2 Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
73
Кирилл Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
5
Николай Басов
Алёна Загнойко
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей
22
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Dancepro, Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина
48
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 4

Ювеналы-2 Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
5
Николай Басов
Алёна Загнойко
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей
22
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Dancepro, Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина
48
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 3

Соло Ювеналы-1+2 E+D Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
183
Анастасия Николаенко
Dancepro
Симферополь
Хондарь Павел
56
Диана Ланткевич
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий
3
Александра Макарова
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
175
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга

заявок в категории: 4

Юниоры-1 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
171
Алексей Леутин
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
172
Александр Волченко
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
176
Артём Ланткевич
Юлия Пасечник
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 3

Юниоры-1 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
171
Алексей Леутин
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
172
Александр Волченко
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
176
Артём Ланткевич
Юлия Пасечник
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 3

Юниоры-1 Rising Stars St

Юниоры-1 Rising Stars Lat

Юниоры-1 Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
188
Давид Кумалагов
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия

заявок в категории: 1

Юниоры-1 Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
188
Давид Кумалагов
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия

заявок в категории: 1

Юниоры-2 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
77
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
131
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
10
Владимир Лысенко
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия

заявок в категории: 3

Юниоры-2 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
77
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
131
Даниил Олияр
Дарья Крупко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
10
Владимир Лысенко
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия

заявок в категории: 3

Юниоры-2 Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
71
Андрей Шишов
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
13
Роман Басанец
Мария Гурченко
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей
176
Артём Ланткевич
Юлия Пасечник
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 3

Юниоры-2 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
71
Андрей Шишов
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
13
Роман Басанец
Мария Гурченко
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей
190
Георгий Кумалагов
Анастасия Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия
176
Артём Ланткевич
Юлия Пасечник
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 4

Юниоры-2 Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
70
Роман Михайлов
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
35
Даниил Кожухаренко
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
129
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
13
Роман Басанец
Мария Гурченко
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей
33
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон
117
Денис Орловский
Елизавета Андросюк
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия

заявок в категории: 6

Юниоры-2 Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
70
Роман Михайлов
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
35
Даниил Кожухаренко
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
129
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
13
Роман Басанец
Мария Гурченко
Daily Dance, Dancepro
Симферополь
Ротарь Алексей
190
Георгий Кумалагов
Анастасия Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия
33
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон
176
Артём Ланткевич
Юлия Пасечник
Brilliant Dance Studio
Симферополь
Осешнюк Геннадий

заявок в категории: 7

Соло Юниоры-1+2 E+D St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
62
Анастасия Чистякова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
50
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
20
София Ефименко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
21
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
49
София Малюкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
68
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 6

Соло Юниоры-1+2 E+D Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
62
Анастасия Чистякова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
50
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
20
София Ефименко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
21
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
49
София Малюкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
68
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 6

Соло Юниоры-1+2 D+C St (Девушки)

Соло Юниоры-1+2 D+C Lat (Девушки)

Соло Юниоры-1+2 C+B St (Девушки)

Соло Юниоры-1+2 C+B Lat (Девушки)

Молодежь-1 Rising Stars St

Молодежь-1 Rising Stars Lat

Молодежь-1 Open St

Молодежь-1 Open Lat


Подать заявку на участие