"Крымский Бал"

фестиваль бального танца

25 апреля

регистрация: c 15 по 24 апреля


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
76
Святослав Гуменюк
Ева Нагорная
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
115
Михаил Капков
Энжель Асанова
Карнавал
Симферополь
Арюпина Яна, Баев Александр
10
Батырхан Кувандыков
Ксения Грачева
Гранд
Судак
Галкина Ирина

заявок в категории: 3

Cоло Дети І Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
53
Яна Самсонова
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
80
Вероника Ненаших
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
77
Аврора Дадон
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
4
Екатерина Рябова
Гранд
Судак
Галкина Ирина
5
Ксения Грачева
Гранд
Судак
Галкина Ирина
88
Арина Ярыгина
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
90
Эльвина Эреджепова
Карнавал
Симферополь
Арюпина Яна, Баев Александр
10
Батырхан Кувандыков
Гранд
Судак
Галкина Ирина
129
Полина Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
137
Диана Ярощук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
136
Елизавета Бирюкова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
134
Арина Герус
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
135
Анастасия Кузнецова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
133
Богдания Погонищева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
Алёна Могилевская
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения

заявок в категории: 15

Дети II Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
116
Валерий Павлов
Анна Комиссарова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
102
Владимир Головачев
Анна Савченко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
98
Николай Мартынюк
Мария Супрун
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
130
Кирилл Дичковский
Арина Герус
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 4

Cоло Дети II Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
82
Ариана Туровец
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
83
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
89
Арина Подоба
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
91
Айлин Зиядинова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
92
Майя Савченко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
93
Александра Попова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
94
Татьяна Антонова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
95
София Гончарук
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
97
Вероника Русина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
100
Полина Нестернко
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
81
Алиса Карпухина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
132
Кирилл Дичковский
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
Роман Князьков
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 13

Ювеналы I Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
8
Дмитрий Бачурин
Алиса Захарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
113
Евгений Безрукавый
Кира Антипина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы I Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
Милана Ткач
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна

заявок в категории: 1

Ювеналы II Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
114
Богдан Крюковский
Диана Ковальчук
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
103
Сергей Малышев
Ева Рожкова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр, Арюпина Яна
12
Эмиль Зекирьяев
Ксения Акимова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
128
Эльдар Сейдалиев
София Ерич
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
138
Ярослав Морозов
Милана Гладких
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
Максим Кадуков
Джулия Вагина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
Дмитрий Анфалов
Екатерина Руленко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр

заявок в категории: 7

Cоло Ювеналы II Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
96
Алена Краснова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
131
Милана Гладких
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
Джулия Вагина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
Максим Кадуков
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 4

2 отделение

Дети І Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
76
Святослав Гуменюк
Ева Нагорная
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения

заявок в категории: 1

Cоло Дети І Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
51
Тиффани-Беатриче Радин
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
77
Аврора Дадон
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
29
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
88
Арина Ярыгина
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
122
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга, Харьковая Ольга
121
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
Алёна Могилевская
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения

заявок в категории: 7

Дети І Школа all

Cоло Дети І Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
51
Тиффани-Беатриче Радин
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
29
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Дети II Debut all

Cоло Дети II Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
61
Алина Казимирова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
63
Арина Кучерук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
82
Ариана Туровец
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
83
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
1
Кристина Битюкова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
28
Милана Силивоненко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
29
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
47
Каролина Василишина
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
55
Анна Григорьева
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
81
Алиса Карпухина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина

заявок в категории: 10

Дети II Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
25
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Cоло Дети II Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
61
Алина Казимирова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
64
Полина Ковальчук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
63
Арина Кучерук
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
24
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
27
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
28
Милана Силивоненко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
29
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
47
Каролина Василишина
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
55
Анна Григорьева
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав

заявок в категории: 9

Дети II Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
25
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Cоло Дети II Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
83
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
27
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
29
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
121
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 4

Дети II Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
25
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Cоло Дети II Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
83
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
27
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
29
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
81
Алиса Карпухина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
121
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 5

Ювеналы I Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
74
Артём Петренко
София Сидорова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
48
Фёдор Ишманов
Вероника Макарова
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
59
Демьян Страхов
Милана Конюшенко
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
99
Андрей Ведмеденко
Олеся Лозенко
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр, Арюпина Яна
38
Вальтер Радин
Анастасия Кравчук
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
26
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 6

Cоло Ювеналы I Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
62
Анна Ярошенко
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
56
Диана Скляр
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
69
Давид Яцкий
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
71
Дарья Афанасьева
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
13
Дарья Кулавина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
15
Анна Белоусова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
60
Ангелина Лубянецкая
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
122
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга, Харьковая Ольга
26
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
Полина Ломакина
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
Руслан Щербаков
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана

заявок в категории: 11

Ювеналы I Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
48
Фёдор Ишманов
Вероника Макарова
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
59
Демьян Страхов
Милана Конюшенко
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
45
Владимир Рыжов
Анна Бессонова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
26
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
25
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
Дмитрий Хрусталь
Ева Горюнова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 6

Cоло Ювеналы I Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
49
Фёдор Ишманов
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
50
Вероника Макарова
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
56
Диана Скляр
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
69
Давид Яцкий
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
71
Дарья Афанасьева
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
24
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
60
Ангелина Лубянецкая
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
58
Вероника Бойко
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
122
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга, Харьковая Ольга
26
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
70
София Полукарова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
Полина Ломакина
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
Екатерина Руленко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
Руслан Щербаков
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана

заявок в категории: 14

Ювеналы I Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
38
Вальтер Радин
Анастасия Кравчук
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
26
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы I Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
26
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Ювеналы I Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
38
Вальтер Радин
Анастасия Кравчук
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
26
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы I Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
26
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
Руслан Щербаков
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана

заявок в категории: 2

Ювеналы II Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
57
Владислав Холопченко
Алина Круглова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
34
Александр Чухрай
Яна Семёнова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
12
Эмиль Зекирьяев
Ксения Акимова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
Руслан Щербаков
Полина Мрищук
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы II Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
68
Виктория Кучерова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
14
Любовь Евтушенко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
54
София Анникова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
3
Милана Яковлева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
Полина Мрищук
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана

заявок в категории: 5

Ювеналы II Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
57
Владислав Холопченко
Алина Круглова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
Руслан Щербаков
Полина Мрищук
Виктория ДЮСШ
Саки
Белик Анна, Оберемко Светлана

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы II Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
68
Виктория Кучерова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
54
София Анникова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
119
Любовь Козырева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Полина Мрищук
Виктория ДЮСШ
Саки
Оберемко Светлана

заявок в категории: 4

Cоло Юниоры Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
Анастасия Виноградова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
Александра Скорипченко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр

заявок в категории: 2

Cоло Юниоры Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
Анастасия Виноградова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
Александра Скорипченко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр

заявок в категории: 2

3 отделение

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Илья Мыльников
Полина Иваницкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
86
Дмитрий Шалуба
София Иваненко
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина

заявок в категории: 3

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Илья Мыльников
Полина Иваницкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
86
Дмитрий Шалуба
София Иваненко
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина

заявок в категории: 3

Cоло Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
24
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
27
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
124
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 3

Cоло Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
24
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
27
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
124
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 3

Дети II N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
85
Матвей Малышев
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
Илья Мыльников
Полина Иваницкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
86
Дмитрий Шалуба
София Иваненко
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина

заявок в категории: 3

Cоло Дети II N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
24
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
27
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
30
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
124
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 4

Дети II N Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
85
Матвей Малышев
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
25
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 3

Cоло Дети II N Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
24
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
27
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
30
Артем Присяжнюк
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
124
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 4

Cоло Дети II N Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
24
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
81
Алиса Карпухина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
124
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 3

Дети II N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
85
Матвей Малышев
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 2

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
87
Михаил Григор
Александра Копоть
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
30
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
78
Роман Агафонов
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия, Мамотенко Арина
26
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
87
Михаил Григор
Александра Копоть
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
30
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
78
Роман Агафонов
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия, Мамотенко Арина
26
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
7
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Галкина Ирина
31
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
105
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
106
Мария Медведенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
7
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Галкина Ирина
31
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
105
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
106
Мария Медведенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
87
Михаил Григор
Александра Копоть
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
30
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
45
Владимир Рыжов
Анна Бессонова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
78
Роман Агафонов
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия, Мамотенко Арина
26
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
Дмитрий Хрусталь
Ева Горюнова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 6

Cоло Ювеналы I N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
7
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Галкина Ирина
21
Ульяна Тришина
Гранд
Судак
Галкина Ирина
31
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
60
Ангелина Лубянецкая
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
105
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
106
Мария Медведенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
58
Вероника Бойко
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
123
Богдан Кандалов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
26
Никита Пермяков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
Полина Трушкина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 10

Ювеналы I N Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
30
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
78
Роман Агафонов
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия, Мамотенко Арина
26
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы I N Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
7
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Галкина Ирина
24
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
31
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
105
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
106
Мария Медведенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
120
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия, Мамотенко Арина
123
Богдан Кандалов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 7

Cоло Ювеналы I N Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
7
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Галкина Ирина
24
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
105
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
106
Мария Медведенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
120
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия, Мамотенко Арина
123
Богдан Кандалов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 6

Ювеналы I N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
30
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
78
Роман Агафонов
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия, Мамотенко Арина
26
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
127
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 1

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
127
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
119
Любовь Козырева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
43
Максим Бастраков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
119
Любовь Козырева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
43
Максим Бастраков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
75
Александр Мисюков
Александра Ластовецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
57
Владислав Холопченко
Алина Круглова
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
127
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы II N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
43
Максим Бастраков
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 1

Ювеналы II N Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
101
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
127
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы II N Кубок W all

Cоло Ювеналы II N Кубок. Ch all

Ювеналы II N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
101
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
127
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 2

Cоло Юниоры N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
46
Маргарита Петрикевич
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
Варвара Терновская
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр

заявок в категории: 2

Cоло Юниоры N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
46
Маргарита Петрикевич
Step by Step
Черноморское
Геналюк Наталия, Ивченко Владислав
Варвара Терновская
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр

заявок в категории: 2

Юниоры I N St

Юниоры I N Lat

Юниоры I N Аттест. all

4 отделение

Дети II N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
40
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 2

Дети II N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
40
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Андрей Ши
Виктория Кучма
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 2

Cоло Дети II N+E St

Cоло Дети II N+E Lat

Ювеналы I N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
33
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
30
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
107
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
126
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 4

Ювеналы I N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
33
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
30
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
107
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
126
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы I N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
65
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина
7
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Галкина Ирина
32
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
31
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
104
Ева Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы I N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
65
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина
7
Александра Гаврилова
Гранд
Судак
Галкина Ирина
32
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
31
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
104
Ева Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия

заявок в категории: 5

Ювеналы II N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
52
Никита Оксененко
Алина Рома
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
67
Даниэль Гололобов-Рудун
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина
75
Александр Мисюков
Александра Ластовецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
16
Михаил Ковалев
Алена Ковалева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
108
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
101
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Алексей Леутин
Божена Заяц
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Николай Копачевский
Диана Солод
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 9

Ювеналы II N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
52
Никита Оксененко
Алина Рома
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
67
Даниэль Гололобов-Рудун
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина
75
Александр Мисюков
Александра Ластовецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
16
Михаил Ковалев
Алена Ковалева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
108
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
101
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Алексей Леутин
Божена Заяц
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Николай Копачевский
Диана Солод
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 9

Cоло Ювеналы II N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
44
Виктория Головина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы II N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
44
Виктория Головина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
20
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
20
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
23
София Ефименко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения

заявок в категории: 2

Юниоры I N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
79
Артём Чуркин
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 3

Юниоры I N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
79
Артём Чуркин
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина
118
Алексей Александров
Ксения Кузина
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
Гагик Гегамян
Екатерина Лойко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 4

Юниоры II N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
22
Артем Тришин
Полина Некрасова
Гранд
Судак
Галкина Ирина

заявок в категории: 1

Юниоры II N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
22
Артем Тришин
Полина Некрасова
Гранд
Судак
Галкина Ирина

заявок в категории: 1

5 отделение

Ювеналы I E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
41
Кирилл Повшедный
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 1

Ювеналы I E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
41
Кирилл Повшедный
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы I E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
65
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы I E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
65
Алиса Переверзева
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина

заявок в категории: 1

Ювеналы II E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
17
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
125
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 2

Ювеналы II E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
67
Даниэль Гололобов-Рудун
Злата Паскалова
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина
17
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
125
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы II E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
София Артемьева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы II E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
София Артемьева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 2

Ювеналы II Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
125
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 1

Ювеналы II Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
125
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
19
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
9
Лилия Грищенко
Гранд
Судак
Галкина Ирина

заявок в категории: 2

Cоло Юниоры E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
19
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
9
Лилия Грищенко
Гранд
Судак
Галкина Ирина
111
Дарья Гриценко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
110
Полина Гвинтовка
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья

заявок в категории: 4

Cоло Юниоры C+B St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
66
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина
117
Ксения Пузикова
Аргос
Симферополь
Путилин Петр, Путилина Наталья

заявок в категории: 2

Cоло Юниоры C+B Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
66
Нияра Маркосянц
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина
112
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
117
Ксения Пузикова
Аргос
Симферополь
Путилин Петр, Путилина Наталья

заявок в категории: 3

Юниоры I E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
18
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
11
Арсений Тимошенко
Яна Мартыненко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
Александр Волченко
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 3

Юниоры I E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
79
Артём Чуркин
Ульяна Пысач
DREAM DANCE
Евпатория
Малахович Екатерина
18
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
11
Арсений Тимошенко
Яна Мартыненко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
118
Алексей Александров
Ксения Кузина
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
Александр Волченко
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 5

Юниоры I Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
39
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
42
Роман Михайлов
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 3

Юниоры I Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
39
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
42
Роман Михайлов
Мария Белецкая
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Иван Затурский
Зарема Аблякимова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр

заявок в категории: 3

Юниоры II E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
109
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья

заявок в категории: 1

Юниоры II E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
109
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья

заявок в категории: 1

Юниоры II Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
2
Георгий Кумалагов
Елизавета Сутубалова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия
109
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 4

Юниоры II Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
2
Георгий Кумалагов
Елизавета Сутубалова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия
109
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 4

Молодежь I Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
72
Сергей Останков
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
Валентин Моисеев
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Михаил Зимен
Анастасия Никитина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 5

Молодежь I Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
72
Сергей Останков
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения, Кононенко Александр
Валентин Моисеев
Мария Степанишина
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
Михаил Зимен
Анастасия Никитина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 5


Подать заявку на участие