"Восходящие звезды"

Конкурс бального танца

14 февраля

регистрация: c 7 по 13 февраля


Зарегистрированные

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Дети І Первые шаги all

Дети І Первые шаги Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Марианна Арабаджи
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
15
Анастасия Сердюкова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Плачкова Татьяна
122
Виктория Хорошилова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Плачкова Татьяна
123
Игорь Ермолаев
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
18
Дарья Фролова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
107
Ева Косачёва
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
110
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
161
Дарья Кабанович
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
204
Елизавета Бирюкова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
211
Полина Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
212
Агния Голомидо
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
215
Диана Ярощук
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
216
Анастасия Кузнецова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
217
Мария Киселёва
ШТ Сергея Гринёва
Севастополь
Гринев Сергей
248
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
197
Арина Плачкова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Плачкова Татьяна
121
Алиса Кузьмина
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Плачкова Татьяна
124
София Томаревская
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
87

заявок в категории: 18

Дети І Debut all

Дети І Debut Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Тиффани-Беатриче Радин
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
3
Линара Смирнова
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
20
Игорь Ермолаев
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
18
Дарья Фролова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
107
Ева Косачёва
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
110
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
161
Дарья Кабанович
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
204
Надя Кутиль
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
233
Элина Бойчук
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
236
Арина Плачкова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Плачкова Татьяна
121
Алиса Кузьмина
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Плачкова Татьяна
124
Мария Шилова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
29

заявок в категории: 12

Дети II Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Игорь Шульгин
Амели Воробьёва
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
93
Кирилл Дичковский
Арина Герус
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
209
Кирилл Горохов
Полина Зубарева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
213
Махарбек Кумалагов
Кира Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
55
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
188

заявок в категории: 5

Дети II Первые шаги Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Петрова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
12
София Чайковская
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
64
Мария Кузнецова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
63
Мария Мищерякова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
59
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
78
Екатерина Сухорукова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
94
София Грунская
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
105
Ольга Бойцова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
106
Ангелина Завада
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
173
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
161
Евгения Горшенина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
80
Яна Головачева
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
244
Арина Маркеева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
92
Мария Печеневская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
91

заявок в категории: 14

Дети II Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Овод
Вера Талдыкина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
4
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
9
Игорь Шульгин
Амели Воробьёва
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
93
Матвей Голенев
Мария Киселёва
ШТ Сергея Гринёва
Севастополь
Гринев Сергей
246
Махарбек Кумалагов
Кира Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
55
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
188

заявок в категории: 6

Дети II Debut Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Митянова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
5
Полина Петрова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
12
Мария Мищерякова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
59
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
78
Екатерина Сухорукова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
94
Егор Калиниченко
Мария Гудкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
40
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
139
София Грунская
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
105
Ольга Бойцова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
106
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
171
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
161
Евгения Горшенина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
80
Ева Венедиктова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
234
Ангелина Афонина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
235
Полина Харина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
239
Вероника Гайда
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
231
Вероника Закирьянова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
230
Вероника Балагура
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
223
Дарья Явтушенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
229
Матвей Голенев
Мария Киселёва
ШТ Сергея Гринёва
Севастополь
Гринев Сергей
246
Яна Головачева
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
244
Арина Маркеева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
92
Мария Печеневская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
91
Дарья Карачева
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
77

заявок в категории: 24

Дети I+II Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Овод
Вера Талдыкина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
4
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
9
Игорь Шульгин
Амели Воробьёва
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
93
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
188

заявок в категории: 4

Дети I+II Кубок W Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Митянова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
5
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
78
Екатерина Сухорукова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
94
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
139
Тиффани-Беатриче Радин
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
3
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
171
Евгения Горшенина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
80
Вероника Балагура
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
223
Яна Головачева
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
244
Дарья Карачева
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
77
Мария Шилова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
29

заявок в категории: 11

Дети I+II Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Овод
Вера Талдыкина
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
4
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
9
Игорь Шульгин
Амели Воробьёва
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
93
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
188

заявок в категории: 4

Дети I+II Кубок. Ch Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Митянова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
5
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
78
Екатерина Сухорукова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
94
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
139
Тиффани-Беатриче Радин
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
3
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
171
Вероника Балагура
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
223
Яна Головачева
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
244
Мария Шилова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
29

заявок в категории: 9

Ювеналы I Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Мельник
Мария Кузнецова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
62
Константин Мазовка
Юлия Лапшова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
53
Артём Петренко
София Сидорова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
175
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
172
Даниил Митрофанов
Маргарита Тельнова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
179
Матвей Матвеев
Елизавета Матвеева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
220
Илья Богомолов
Софья Чибис
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
202
Дмитрий Соломин
Елизавета Златагурская
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел
54

заявок в категории: 8

Ювеналы I Первые шаги Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Светлана Рыбакина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
13
Екатерина Пирогова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
14
Дарья Кулавина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
83
Ева Расторгуева
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
65
София Сидорова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
51
Виктория Кучерова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
103
Анна Белоусова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
174
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
172
Мирра Гарчук
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
176
Милана Гладких
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
210
Маргарита Хион
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
183

заявок в категории: 11

Ювеналы I Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Егор Калиниченко
Мария Гудкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
40
Вальтер Радин
Анастасия Кравчук
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
17
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
172
Даниил Митрофанов
Маргарита Тельнова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
179
Илья Богомолов
Софья Чибис
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
202
Никита Гадзанцев
Аврора Антропова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
198
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
7
Фёдор Ишманов
Вероника Макарова
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
19

заявок в категории: 8

Ювеналы I Debut Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Светлана Рыбакина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
13
Екатерина Пирогова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
14
Алиса Морданова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
33
Владислава Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
34
Дарья Афанасьева
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
84
Виктория Кучерова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
103
София Полукарова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
104
Давид Яцкий
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
82
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
172
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
171
Мирра Гарчук
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
176
Алина Горбакова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
177
Эльвира Сергеева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
240
Анастасия Расторгуева
ШТ Сергея Гринёва
Севастополь
Гринев Сергей
247
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
201

заявок в категории: 15

Ювеналы I Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
172
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
7

заявок в категории: 2

Ювеналы I Школа Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Светлана Рыбакина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
13
Алиса Морданова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
33
Владислава Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
34
Мария Гудкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
36
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
37
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
42
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
43
Дарья Афанасьева
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
84
София Полукарова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
104
Давид Яцкий
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
82
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
172
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
171
Алина Горбакова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
177
Анастасия Лопарева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
232
Дарья Явтушенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
229

заявок в категории: 15

Ювеналы I Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
172
Никита Гадзанцев
Аврора Антропова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
198
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
7
Дмитрий Соломин
Елизавета Златагурская
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел
54

заявок в категории: 4

Ювеналы I Кубок W Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Светлана Рыбакина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
13
Владислава Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
34
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
43
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
172
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
201
Софья Чибис
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
16

заявок в категории: 6

Ювеналы I Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
172
Никита Гадзанцев
Аврора Антропова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
198
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
7
Дмитрий Соломин
Елизавета Златагурская
Daily dance
Симферополь
Хондарь Павел
54
Фёдор Ишманов
Вероника Макарова
Level Dance
Симферополь
Полтавецкий Григорий
19

заявок в категории: 5

Ювеналы I Кубок. Ch Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Светлана Рыбакина
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
13
Мария Гудкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
36
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
37
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
42
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
43
Никита Пермяков
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
172
Мирра Гарчук
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
176
Алина Горбакова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
177
Софья Чибис
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
16

заявок в категории: 9

Ювеналы II Первые шаги all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Рыбакин
Дарья Кузнецова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
10
Никита Фёдоров
Софья Дмитриева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
98

заявок в категории: 2

Ювеналы II Первые шаги Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Королёва
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
102
Любовь Евтушенко
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
52
Эмиль Зекирьяев
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
66
Александра Максимова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
157
Анастасия Рудь
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
158
Алёна Малёва
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
196
Джулия Вагина
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
214
Мария Тишкова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
219

заявок в категории: 8

Ювеналы II Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Рыбакин
Дарья Кузнецова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
10
Никита Фёдоров
Софья Дмитриева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
98
Александр Сосницкий
Валерия Харченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
137
Илья Титовский
Вероника Галинская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
138

заявок в категории: 4

Ювеналы II Debut Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алёна Шкуропат
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
11
Мирослава Королёва
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
102
Алиса Гончарова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
38
Александра Максимова
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия
157

заявок в категории: 4

Ювеналы II Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Никита Рыбакин
Дарья Кузнецова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
10
Никита Фёдоров
Софья Дмитриева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
98
Александр Сосницкий
Валерия Харченко
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
137

заявок в категории: 3

Ювеналы II Школа Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алёна Шкуропат
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
11
Ангелина Морданова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
32
Алиса Гончарова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
38
Ирина Каплий
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
238

заявок в категории: 4

Юниоры I Debut all

Юниоры I Debut Cоло all

Юниоры I Школа all

Юниоры I Школа Cоло all

2 отделение

Дети II Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
9

заявок в категории: 1

Дети II Школа Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ремзие Абдулаева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
139
Вероника Балагура
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
223
Анна Хилютич
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
75

заявок в категории: 3

Дети II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Трофим Шевляков
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
151
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
145
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
165
Дмитрий Шалуба
София Иваненко
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
74

заявок в категории: 5

Дети II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
9
Трофим Шевляков
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
151
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
145
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
165
Дмитрий Шалуба
София Иваненко
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
74

заявок в категории: 6

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
21
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
166
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
164
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
178

заявок в категории: 4

Дети II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167

заявок в категории: 1

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
21
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
166
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
164
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
178

заявок в категории: 4

Дети II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167

заявок в категории: 1

Дети II N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Малышев
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
72
Трофим Шевляков
Анастасия Банникова
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
151
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
165
Дмитрий Шалуба
София Иваненко
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
74

заявок в категории: 5

Дети II N Аттест. Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
21
Лиана Мирзоян
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
71
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
166
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
164
Дарина Данилова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
178
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
119

заявок в категории: 7

Дети II N Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
9
Матвей Малышев
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
72
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
165

заявок в категории: 4

Дети II N Кубок W Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
21
Лиана Мирзоян
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
71
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
166
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
164
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
119
Анна Хилютич
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
75

заявок в категории: 7

Дети II N Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Смолинский
Анна Гурченко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
9
Матвей Малышев
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
72
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
165

заявок в категории: 4

Дети II N Кубок. Ch Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арина Бадракова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
21
Лиана Мирзоян
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
71
Артем Присяжнюк
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
167
Каролина Бондарь
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
166
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
164
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
119
Анна Хилютич
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
75

заявок в категории: 7

Ювеналы I N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Евгений Кирилов
Есения Верещак
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
22
Антон Быков
Кира Курова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
25
Богдан Кандалов
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
200
Алексей Силаев
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
228

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Евгений Кирилов
Есения Верещак
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
22
Антон Быков
Кира Курова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
25
Богдан Кандалов
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
200
Алексей Силаев
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
228

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдан Кандалов
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
200

заявок в категории: 1

Ювеналы I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Татьяна Савельева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
81
Владислава Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
34
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
37
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
42
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
43
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
169
Эмилия Уста
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
23
Дарья Серебрянская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
241
Амелия Круковская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
156
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
199
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
224

заявок в категории: 11

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Татьяна Савельева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
81
Алиса Морданова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
33
Владислава Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
34
Мария Гудкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
36
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
37
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
42
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
43
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
169
Эмилия Уста
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
23
Дарья Серебрянская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
241
Амелия Круковская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
156
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
199
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
224

заявок в категории: 13

Ювеналы I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Богдан Кандалов
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
200

заявок в категории: 1

Ювеналы I N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Быков
Кира Курова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
25
Даниэль Литовка
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
136

заявок в категории: 2

Ювеналы I N Аттест. Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алина Григорьева
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
37
Ксения Гончаренко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
42
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
43
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
169
Полина Трушкина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
193
Эмилия Уста
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
23
Дарья Серебрянская
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
241
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
73
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
224

заявок в категории: 9

Ювеналы I N Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Евгений Кирилов
Есения Верещак
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
22
Антон Быков
Кира Курова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
25
Даниэль Литовка
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
136

заявок в категории: 3

Ювеналы I N Кубок W Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
169
Эмилия Уста
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
23
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
73
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
224

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Евгений Кирилов
Есения Верещак
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
22
Антон Быков
Кира Курова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
25
Даниэль Литовка
Каролина Беляева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
136
Богдан Кандалов
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
200

заявок в категории: 4

Ювеналы I N Кубок. Ch Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Татьяна Савельева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
81
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
169
Эмилия Уста
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
23
Амелия Круковская
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
156
Богдан Кандалов
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
200
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
199
Влада Литвинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
73
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
224

заявок в категории: 8

Ювеналы II N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Романенко
Елизавета Иванова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
27
Владислав Орлов
Милана Симоненко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
48
Александр Мисюков
Александра Ластовецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
60
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
41
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
117
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170
Захар Севостьянов
Алина Рубан
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
168
Михаил Ковалев
Алена Ковалева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
227
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
147

заявок в категории: 9

Ювеналы II N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Романенко
Елизавета Иванова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
27
Владислав Орлов
Милана Симоненко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
48
Александр Мисюков
Александра Ластовецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
60
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
41
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
117
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170
Захар Севостьянов
Алина Рубан
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
168
Михаил Ковалев
Алена Ковалева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
227
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
147

заявок в категории: 9

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
31
Ангелина Морданова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
32
Диана Солод
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
181
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
111
Ксения Онищенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
58
Надежда Юдина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
90

заявок в категории: 6

Ювеналы II N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
41
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
31
Ангелина Морданова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
32
Диана Солод
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
181
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
111
Ксения Онищенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
58
Надежда Юдина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
90

заявок в категории: 6

Ювеналы II N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
41
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170

заявок в категории: 2

Ювеналы II N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Романенко
Елизавета Иванова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
27
Владислав Орлов
Милана Симоненко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
48
Александр Мисюков
Александра Ластовецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
60
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
41
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
117
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170
Захар Севостьянов
Алина Рубан
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
168

заявок в категории: 7

Ювеналы II N Аттест. Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алёна Шкуропат
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
11
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170
Надежда Юдина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
90

заявок в категории: 3

Ювеналы II N Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Романенко
Елизавета Иванова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
27
Владислав Орлов
Милана Симоненко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
48
Александр Мисюков
Александра Ластовецкая
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
60
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
117
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
147

заявок в категории: 6

Ювеналы II N Кубок W Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алёна Шкуропат
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
11
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
111
Надежда Юдина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
90

заявок в категории: 4

Ювеналы II N Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Ярослав Романенко
Елизавета Иванова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
27
Никита Рыбакин
Дарья Кузнецова
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
10
Владислав Орлов
Милана Симоненко
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
48
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
117
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170
Михаил Ковалев
Алена Ковалева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
227
Станислав Петровский
Елизавета Костина
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
147

заявок в категории: 7

Ювеналы II N Кубок. Ch Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алёна Шкуропат
I like dance
Симферополь
Кузнецова Ульяна
11
Ярослав Волощук
Дарья Григоревская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
41
Максим Бастраков
Ева Паращенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
170
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
111
Черникова Черникова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
180
Надежда Юдина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
90

заявок в категории: 6

Юниоры I N St

Юниоры I N Lat

Юниоры I N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вероника Аскярова
Олимп
Севастополь
Босов Александр
26

заявок в категории: 1

Юниоры I N Cоло St

Юниоры I N Cоло Lat

Юниоры I N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Вероника Аскярова
Олимп
Севастополь
Босов Александр
26

заявок в категории: 1

Юниоры I N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Тимошенко
Милана Черникова
Радуга
Севастополь
Орлова Татьяна
194

заявок в категории: 1

3 отделение

Дети II E+N St

Дети II E+N Lat

Дети II E+N Cоло St

Дети II E+N Cоло St

Дети II E+N Cоло Lat

Дети II E+N Cоло Lat

Дети II E+N общ. зач. all

Дети II E+N общ. зач. Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
162

заявок в категории: 1

Дети II E+N Кубок. T all

Дети II E+N Кубок. T Cоло all

Дети II E+N Кубок. R all

Дети II E+N Кубок. R Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
162

заявок в категории: 1

Ювеналы I E+N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
163

заявок в категории: 1

Ювеналы I E+N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Ярошевская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
28
Ева Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
89
Эмилия Уста
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
23
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
113
Ева Польская
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
226
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
109

заявок в категории: 6

Ювеналы I E+N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Ярошевская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
28
Ева Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
89
Эмилия Уста
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
23
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
113
Ева Польская
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
226
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
109

заявок в категории: 6

Ювеналы I E+N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
163

заявок в категории: 1

Ювеналы I КР St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Степан Астафьев
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
132
Александр Матвиенко
Кира Буркун
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
134
Иван Костромицкий
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
184
Кирилл Повшедный
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
150
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
99
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
142
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
30

заявок в категории: 7

Ювеналы I КР Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Степан Астафьев
Елизавета Корнилова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
132
Александр Матвиенко
Кира Буркун
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
134
Иван Костромицкий
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
184
Кирилл Повшедный
Анжелика Дума
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
150
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
99
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
142
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
30

заявок в категории: 7

Ювеналы I E+N Кубок. T Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Ярошевская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
28
Ева Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
89
Ева Польская
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
226
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
163
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
162

заявок в категории: 5

Ювеналы I E+N Кубок. R Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Мирослава Ярошевская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
28
Ева Власенко
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия
89
Эмилия Уста
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
23
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
113
Ева Польская
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
226

заявок в категории: 5

Ювеналы II E+N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Лаура Смолинская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
8
София Коннова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
49
София Артемьева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
153
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
225
Надежда Юдина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
90

заявок в категории: 5

Ювеналы II E+N Cоло St

Ювеналы II E+N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Лаура Смолинская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
8
София Коннова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
49
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
225
Надежда Юдина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
90

заявок в категории: 4

Ювеналы II E+N Cоло Lat

Ювеналы II КР St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
117
Леонид Лаптев
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
129
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
160
Михаил Степанишин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
146
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
69
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
182
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
187
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
130

заявок в категории: 8

Ювеналы II КР Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
117
Леонид Лаптев
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
129
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
160
Михаил Степанишин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
146
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
69
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
182
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
187
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
130

заявок в категории: 8

Ювеналы II D+E Кубок. T Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Лаура Смолинская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
8
София Коннова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
49
София Артемьева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
153
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
225

заявок в категории: 4

Ювеналы II D+E Кубок. R Cоло all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Лаура Смолинская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
8
София Коннова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
49
София Артемьева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
153
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Гладченко Юлия
225

заявок в категории: 4

Юниоры I E+N Cоло St

Юниоры I E+N Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
237
Дарья Чекмак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
222
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
112

заявок в категории: 3

Юниоры I E+N Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Екатерина Колобкова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
237
Дарья Чекмак
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
222
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
112

заявок в категории: 3

Юниоры I E+N Cоло Lat

Юниоры I КР St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Семёнов
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
68
Арсений Тимошенко
Виктория Коровкина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
61
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
148
Леонид Свиркин
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
128

заявок в категории: 4

Юниоры I КР Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Алексей Александров
Ксения Кузина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
95
Иван Семёнов
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
68
Арсений Тимошенко
Виктория Коровкина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
61
Данила Крицкий
Дарья Сазонова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
148
Леонид Свиркин
Ольга Подопригора
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
128

заявок в категории: 5

Юниоры II E+N Cоло St

Юниоры II E+N Cоло St

Юниоры II E+N Cоло Lat

Юниоры II E+N Cоло Lat

Юниоры II КР St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Денис Орловский
Эвелина Кулибаба
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей
2
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
218
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
185
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
149
Владислав Ефременков
Лолита Доброрез
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
190
Антон Тарасенко
София Власенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
195
Юрий Гордийчук
Анжелика Булычева
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
120
Матвей Сапунков
Дарья Горбункова
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей
44

заявок в категории: 8

Юниоры II КР Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Кирилл Верещак
Вероника Кузьмий
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
24
Александр Корниенко
Алина Алавидзе
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
218
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
185
Богдан Зимен
Мария Свиридова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
149
Евгений Поярков
Лилия Глоба
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения
57
Владислав Ефременков
Лолита Доброрез
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
190
Антон Тарасенко
София Власенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
195
Юрий Гордийчук
Анжелика Булычева
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
120
Матвей Сапунков
Дарья Горбункова
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей
44

заявок в категории: 9

Молодежь I КР St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Дмитрий Сушко
Александра Бройченко
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
45
Михаил Зимен
Анастасия Никитина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
186
Сергей Останков
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения
56
Даниил Черноусов
Алиса Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
155

заявок в категории: 4

Молодежь I КР Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Иван Сулов
Элина Каменская
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
127
Дмитрий Сушко
Александра Бройченко
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
45
Михаил Зимен
Анастасия Никитина
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
186
Сергей Останков
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения
56
Даниил Черноусов
Алиса Стрелкова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
155

заявок в категории: 5

Молодежь II КР St

Молодежь II КР Lat

4 отделение

Ювеналы I E+N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Быков
Кира Курова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
25
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
126
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
163
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
101
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
67
Иван Костромицкий
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
184
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
99
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
30

заявок в категории: 8

Ювеналы I E+N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Быков
Кира Курова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
25
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
126
Илья Скибинский
Анастасия Пророчук
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
163
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
101
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
67
Иван Костромицкий
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
184
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
99
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
30

заявок в категории: 8

Ювеналы I D+E Cоло St

Ювеналы I D+E Cоло St

Ювеналы I D+E Cоло Lat

Ювеналы I D+E Cоло Lat

Ювеналы I Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
142

заявок в категории: 1

Ювеналы I Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Александр Воробейчик
Вера Елизарова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
142

заявок в категории: 1

Ювеналы I E+N Кубок. T all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Быков
Кира Курова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
25
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
126
Александр Матвиенко
Кира Буркун
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
134
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
99
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
30

заявок в категории: 5

Ювеналы I E+N Кубок. R all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Антон Быков
Кира Курова
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
25
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
126
Александр Матвиенко
Кира Буркун
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
134
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
99
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Imperial
Алушта
Смолинская Елизавета
30

заявок в категории: 5

Ювеналы II E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
100
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
114
Леонид Лаптев
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
129
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
160
Михаил Степанишин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
146
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
69
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
182

заявок в категории: 7

Ювеналы II E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Юрий Потопахин
Диана Миколенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
100
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
114
Леонид Лаптев
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
129
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
160
Михаил Степанишин
Адиле Мамбетова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
146
Руслан Чегодаев
Александра Якшина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
69
Иван Кислый
Алина Наумец
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
182

заявок в категории: 7

Ювеналы II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
1
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
131
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
130

заявок в категории: 3

Ювеналы II D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
1
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
131
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
130

заявок в категории: 3

Ювеналы II D+E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
152

заявок в категории: 1

Ювеналы II D+E Cоло St

Ювеналы II D+E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
София Артемьева
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
153
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр
152

заявок в категории: 2

Ювеналы II D+E Cоло Lat

Ювеналы II Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
70
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
1
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
131

заявок в категории: 3

Ювеналы II Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
1
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
131

заявок в категории: 2

Ювеналы II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
70

заявок в категории: 1

Ювеналы II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Максим Тарасенко
Ульяна Андреева
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
70

заявок в категории: 1

Ювеналы II D+E Кубок. T all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
131
Леонид Лаптев
Юлия Ткачева
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
129
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
160
Никита Ковш
Амина Ибрагимова
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
130

заявок в категории: 4

Ювеналы II D+E Кубок. R all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Георгий Максимов
Анастасия Дейнега
Star Style
Симферополь
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
131
Максим Воробейчик
Дарья Вергун
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
160

заявок в категории: 2

Юниоры I E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
115
Александр Волченко
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
192
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
189
Иван Семёнов
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
68

заявок в категории: 4

Юниоры I E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
115
Александр Волченко
Полина Борисова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
192
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
189
Алексей Александров
Ксения Кузина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
95
Иван Семёнов
Оксана Шадрина
Виктория
Севастополь
Кузнецова Ольга
68

заявок в категории: 5

Юниоры I D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Тимошенко
Виктория Коровкина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
61

заявок в категории: 1

Юниоры I D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Арсений Тимошенко
Виктория Коровкина
Inter Dance
Симферополь
Кузнецова Валерия, Овтин Владислав
61

заявок в категории: 1

Юниоры I D+E Cоло St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
108

заявок в категории: 1

Юниоры I D+E Cоло St

Юниоры I D+E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
108

заявок в категории: 1

Юниоры I D+E Cоло Lat

Юниоры I Rising Stars St

Юниоры I Rising Stars Lat

Юниоры I Open St

Юниоры I Open Lat

Юниоры II E+N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Михальцов
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
116
Юрий Гордийчук
Анжелика Булычева
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
120

заявок в категории: 2

Юниоры II E+N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Михальцов
София Штефан
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
116
Юрий Гордийчук
Анжелика Булычева
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
120

заявок в категории: 2

Юниоры II D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Юрий Гордийчук
Анжелика Булычева
Daily dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
120

заявок в категории: 1

Юниоры II D Lat

Юниоры II D+E Cоло St

Юниоры II D+E Cоло St

Юниоры II D+E Cоло Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Полина Гвинтовка
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
88

заявок в категории: 1

Юниоры II D+E Cоло Lat

Юниоры II Rising Stars St

Юниоры II Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Евгений Поярков
Лилия Глоба
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения
57

заявок в категории: 1

Юниоры II Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон
6
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
185
Антон Тарасенко
София Власенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
195

заявок в категории: 3

Юниоры II Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Денис Шумилов
Екатерина Гайдукевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон
6
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
185
Антон Тарасенко
София Власенко
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
195

заявок в категории: 3

Молодежь I Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
№ пары
Сергей Останков
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения
56

заявок в категории: 1

Молодежь I Rising Stars Lat

Молодежь I Open St

Молодежь I Open Lat

Молодежь II Rising Stars St

Молодежь II Rising Stars Lat

Молодежь II Open St

Молодежь II Open Lat

Взрослые Rising Stars St

Взрослые Rising Stars Lat

Взрослые Open St

Взрослые Open Lat


Подать заявку на участие